На
Наталья

Провокация. Что женщина делает хуже мужчины?

Ответы · страница 31
Анатолий Дубинин

Водит машину.

На
Наталья

через два поколения научимся)))

Адам Шестеркин

Готовит еду...

На
Наталья

Потому что ей часто приходится это делать и душу вкладывать в процесс некогда!

Адам Шестеркин

Согласен.

Га
Галюсик

Водит машину.

На
Наталья

Это мы просто не научились еще))) Пара поколений и женщины будут лучше мужчин водить)))

Га
Галюсик

Реакция и мышление, им даны от природы другими

Владислав Мозгинов

Готовит мясо!

На
Наталья

Это Вам умная женщина сказала)))

Владислав Мозгинов

Бывший шеф повар времён СССР

Нурлан Дошумов

Думаю, ничего

На
Наталья

Приятно от мужчины слышать))

Чудо

Да много чего

Чудо

Да очень много

Елена

мозг выносит.

На
Наталья

Не согласна! В Этом женщинам равных нет)

Сергей Стасевич

Жарит шашлык.

Сергей Стёпушкин

гайки крутит

Сергей Стёпушкин

Пусть отдохнёт от нас, может в космос?

На
Наталья

Да елки! Из астрономии только знаю как земля вокруг солнца вертится.

Сергей Стёпушкин

И всё, а вокруг себя? 24 млин откуда?

На
Наталья

Принцип вращения в целом))вчера еще сыну скорость света объясняла.Вот помню что 15 млн км от солнца до земли))

Сергей Стёпушкин

Я помню только, СВ 30000000 в секунду

Ст
Сталкер

Да почти всё!

Ст
Сталкер

Поверь!

На
Наталья

Я знаю , чего проверять!?)))

Ст
Сталкер

Что знаешь?

На
Наталья

Прошу заметить, таков Ваш ответ))). То есть мой высмеивается, а Ваш самое оно)))))

Ст
Сталкер

Да, да...

Ст
Сталкер

Взаимно!))))))))))

Василий Федоров

Да почти всё.

На
Наталья

Как Вы с такими неумехами живете!?))))

Василий Федоров

Мучаюсь, страдаю Немного учу.

На
Наталья

А чего ж страдать!? Пожить одному! Кому нужны Ваши жертвы?))))

Василий Федоров

Так ведь пропадет одна.............Жалко.

На
Наталья

Она!? Не смешите!!! Ни одна не пропала))) а вот мужики сливаются))

Василий Федоров

Я рад за Вас , если Вы не встречали спившихся женщин.Мужик еще может ( с трудом)вылезть из этого болота. Женщина никогда.

Kирилл Куксинков

готовит мясо

На
Наталья

Да. Потому что она кухарка

На
Наталья

Сейчас объясню как я это вижу))= Вот мужчина на кухне! Это праздник!!! Он берет самое лучшее мясо отрезает от него что ему не нравится и готовит. Вот женщина на кухне. Усталая после работы. Быстро! Из того что есть готовит скорое блюдо потому что уже все за столом и ложками стучат!!!

Kирилл Куксинков

Это не правильно.Если женщина уставшая надо помочь . у меня так

На
Наталья

Спасибо. Но я о другом . Я о качестве приготовленный пищи

Kирилл Куксинков

Возьми те историю:мужчина-охотник,женщина-хозяйка.

На
Наталья

)) мысль мне Ваша не ясна))

И*
Игорь *

Водит машину

На
Наталья

ДТП больше но последствия менее значительны

И*
Игорь *

Просто по вине милых дам происходит много ДТП. Я не противник того, что женщины водят машины, но ...

И*
Игорь *

Я желаю вам быть самой аккуратной и внимательной участницей дорожного движения

И*
Игорь *

Самое главное, чтоб в дорожных отношениях вы всегда были на коне

На
Наталья

С конем все отлично! Шпора подкачала)))

На
Наталья

Ну да.... видимо для китайской лошади

Артём Клочан

А что лучше?))

На
Наталья

Если разберемся с моим вопросом , На Ваш найдем ответ легко)))

Артём Клочан

Меньше писать, что лучше 😂

Артём Клочан

Женщина создана делать мужчину счастливым... Где бы этот несчастный не прятался 😂😂😂

На
Наталья

ОХ! То есть женщина только для того чтобы мужчина не скучал))) Оригинально вполне))))

Asia Spaskova

Водит машину

Антибог. Водила. Серёга.

Есть девочки которые даже с удовольствием участвуют в гонках, класс, мне нравятся такие.

На
Наталья

Мы скоро научимся водить)))

Антибог. Водила. Серёга.

😂. Тогда хватит из тех которые есть, ловко управляют транспортами.

Ен
Енот...вот...)

детей вот😁

На
Наталья

обратно поступательный процесс в виду имеете?

Ен
Енот...вот...)

ну да...имею когда имеется...вот...😁

Ен
Енот...вот...)

тогда не имею...сама очевидность...вот...))

.K
...ali Khat

Машину водит

На
Наталья

Да, говорят аварий больше, но последствия менее серьезные

.K
...ali Khat

Вринципе мужчин больше за рулем. Если сравнить процент тех и тех, то женщины окажутся в большинстве проблемных. Я так думаю

На
Наталья

Не так. Я смотрела статистику дифференцированную. Могу предположить, что женщины могут провоцировать аварии а пострадают от этого другие водители.... ну типа она резко затормозила, он уходя от аварии лупанул другого. Но такой статистики, думаю, не будет никогда)))

Петр Русин

молчит хуже))

Петр Русин

🤝 😀 🌹 🌹 🌹таки умненький Я))

Петр Русин

👸 а ты красавица🌹

На
Наталья

А то!))) Спасибо на самом деле))) Приятно))

Витал Краснов

бреет бороду

Витал Краснов

ну да, а с усами уже не факт)))

Витал Краснов

да? ну тогда женщина дохрена чего делает хуже, так же как и мужчина хуже женщины, но если оставить в стороне роды и грудное вскармливание, то в остальном мужчина может сделать все, а женщина????

Светлана

Водит машину

На
Наталья

Три года поводите и поймете, что женщина намного аккуратнее за рулем. И вся проблема только в том, что мужчины не могут смириться, что мы и этому научились))). При этом барышня барышню никогда на дороге не пропускает)))))

На
Наталья

Это я как блондинка за рулем другой блондинке за рулем говорю))))