На
Наталья

Провокация. Что женщина делает хуже мужчины?

Ответы · страница 4
Адский Сатана

для сравнения нужна конкретная женщина и конкретный мужчина, тогда что то можно будет придумать

На
Наталья

ух ты! а на что бы хотелось)?

На
Наталья

Нет на душу не буду. Она стоит дороже чем ответ на вопрос)

Адский Сатана

а что бы ты хотела получить в обмен на свою душу?

На
Наталья

есть такие вещи... не материальные, конечно) мне стало даже страшно)

Адский Сатана

откуда ты знаешь что они есть?

Товарищ Сухов

Хуже? Гм ... Наташ, логически пораскинь мозгами: вся цивилизация придумана и построена Мужчинами.

Просто А...

Одна женщина - не знаю.. а, вот три женщины и более делают хуже, чем мужчины в том же количестве. 😉

Просто А...

)))) какая странная глупость..

На
Наталья

Тем не менее! 600 ответов примерно такого содержания)))

Просто А...

хотите, я Вас удивлю?

Просто А...

я ругать барышень не буду. И вообще ругать ни кого не буду. 🙂

На
Наталья

И правильно! Ругать барышень дело не благодарное)))

Aleks Zinik

Ответ на провокацию. Две женщины, ни как. Мужчина с женщиной, кое как. А два мужика, запросто.

Aleks Zinik

Запросто. В унитаз пописить

На
Наталья

Тут и три и четыре справятся))

Aleks Zinik

Что так? На провокацию не поддаетесь?

Ангел Света

Когда пытается оскорбить его, унизить, да тоже, как и мужчины, делают такие гадости !!! 😇

Сибирский Инквизитор

Самое плохое - это заставляет нервничать по поводам, по которым этого делать не следует.

Сибирский Инквизитор

С силами инерции, с энтропией. Со всем тем, кто мешает цивилизации идти вперед.

Сибирский Инквизитор

А куда же еде,'? Иных врагов нет.

Сибирский Инквизитор

Не сказал бы. Война - это вам не игрушки )

На
Наталья

Да Вы же воюете)))мы перемирия ждем))

Сибирский Инквизитор

Перемирия бывают, когда не воюют, а играют в войну, чем человечество добрую половину всей своей истории и занималось. Это из другой области немного...

Нелли

Спит) Вы замечали как быстро засыпают мужчины? 3 минуты и хоть потоп, хоть землетрясение)

Сергей Сергеев

В наше время даже вопрос теряет значение. Что они только не делают. Мне напр. нравится))

На
Наталья

Спасибо, Серега! Порадовали)))

Сергей Сергеев

Женщина за рулем,уже обаденно, байкеры и атлетки, командиры и мастера единоборств и дофига еще чего! Молодцы. Мужчины стали субтильней да и трусливей с женским жиманством, просто пипец

На
Наталья

что можно с этим сделать)))

На
Наталья

Тогда, будем терпеть и сыновей воспитывать в правильном ключе)

Та
Тахир

на счет хуже даже сравнивать не стану, но как хранитель очага- она превосходит во всем.

Михаил Юрьевич Абрамов

Если подумать, то всё.... Лучше не надо, а? Но мужики ленивые, вот беда...🤔 🌹 🌹 🌹

На
Наталья

Михаил! В точку! Прям вот в десяточку)))

Алексей Комаров

Сейчас трудно определить данный аспект сейчас только из-за детишек можно ошибиться!

💀Жека💀

Да наверное уже ничего, а порой даже лучше может делать. Надо почитать исследования.

На
Наталья

Приятно такое от мужчины слышать...

💀Жека💀

Рад что приятно. Благодарю за вопрос. 🌷

Александр Троян

Да все хуже Только что рожать умеет и умничать А чуть сложность так и руки опускает

На
Наталья

Что то не хочется в таком тоне говорить)))

Евгений

У нее меньше физической сиы и меньше мозг! Соответственно этому она и проигрвает...

На
Наталья

Взгляните))) Можно и не раз))) А про духи... Это секрет)))

Евгений

Самое интересное шарами закрыто...

На
Наталья

Так все задумано))) Что бы полет фантазии не прерывать)))

Евгений

Молодая,красивая,умница! Замужем?

На
Наталья

Все нормально))) Среднестатистически)))

Пп
Ппло

не знаю.20 лет управляюсь сама.вру электропроводка задымилась.вызвала мужа на час.

..
...

То, на что у неё не хватает физической силы. И мужчина - стратег, а женщина - тактик.

Се
Сергей

С этим можно согласиться конечно. Но это не от превосходства в уме

..
...

Я и не говорила о превосходстве ума) Это зависит от ведущего полушария мозга.

Се
Сергей

А мне кажется,что женщина, даже одинокая, не сможет целостно сконцентрироваться на создании чего- то,пусть музыкального произведения, потому что ей надо ноготки покрасить,бровки подрисовать, одеться сильно, для этого провести час у зеркала....Ну простим её за это

..
...

Вы так мило описали женские занятия, что невольно вспоминается лорд Генри с его - "Женщины не бывают гениями. Они - декоративный пол. Им нечего сказать миру, но они говорят - и говорят премило")

Се
Сергей

Ну не только премило говорят, что уж там. Они на многое способны.

Максим Татарченко

Тут конкретно от типа мужчины и женщины зависит, по разному у всех бывает. ...😆

Максим Татарченко

Думает. ..наверное или соображает. .... (провокация )😉😆

Максим Татарченко

А иногда не в том направлении. ...😆

На
Наталья

Не согласна. Вектор жизни семьи задает женщина. Да в критической ситуации может повести себя не адекватно

Максим Татарченко

По идее всё так , ну вот вы сами же сказали в среднем, а так то, повторюсь, по разному бывает и семьи разные и мужчина и женщины и взгляды на вектор у всех разные. ...

На
Наталья

Ладно спорить о средней величине бессмысленно!))

Алексей Стукашов

Блин у меня на ум только одно пришло. Писает стоя, всё остальное она делает лучше.

На
Наталья

Хоть одно важно качество))

На
Наталья

Женщины, Как правило не изобретатели. Не механики. Я не уж не говорю о просто тяжелой работе)

Григорий

Строит дом , водит машину , воспитывает детей , делает хирургические операции ...

На
Наталья

По пунктам: 1. строит дом - наверное да, но если изучит вопрос.... не факт!, водит машину - почитайте женские аварии с мелкими последствиями и их в разы меньше, воспитывает детей - он их любит безоговорочной любовью, тогда как отец за заслуги, про хирургов судить не берусь - не знакома

Григорий

Это Ваше мнение . Я его уважаю , но не разделяю.Хотите поспорить ? Не со мной !

На
Наталья

жаль))) я бы поспорила))) удачи)