Vika Де

как вы думаете,грубость свидетельствует о плохом поведении или о том, что человек находиться в стрессе?

Ответы · страница 2
Машель Пффайффер

Человек находится в стрессе

Ник Ци (Student)

Либо, стресс находится в,человеке👍👍😀

Игорь Морозов

Это эхо плохого ВОСПИТАНИЯ !

Рахимжон Абдулхамидов

Нет все норма жизнь суровая

Рахимжон Абдулхамидов

Вниз скоро 2×2 м кв наш дом 😆😅😅😄😃😂😁😀

Рахимжон Абдулхамидов

Да тесновата ну что поделаешь закон природа

Vika Де

хотите услышать др.точку зрения?Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия, потому что они — потомство, благословлённое богом.интересно что эти слова о будущем т.к. Родители не будут рождать детей лишь для того, чтобы их в младенчестве унесла смерть Можно не перечислять всех связанных с детьми бед, приносящих горе родителям и другим людям.там этого не будет

(*
(*_*)

Иногда просто взаимность

Vika Де

а нельзя как то по другому проявлять свою симпатию?

(*
(*_*)

Иногда люди надумывают за вас и доказать обратное сложно , но возможно , только их же методом

(*
(*_*)

Они иначе не воспримут , в силу своего развития

Vika Де

ясно.только не очень хочется жить с таким человеком рядом

(*
(*_*)

Ваш выбор , ни кто не заставляет

Санёчек Я )

В гневе он а не в стрессе))

Санёчек Я )

Хорошо)

Олег Плахотин

О плохом воспитании

Vika Де

Спасибо что напомнили.побольше таких дней

Олег Плахотин

Это было вчера,а сегодня День Вкусняшек и День Цветения Сирени

Vika Де

Спасибо.скажите по какому календарю вы говорите эти праздники или в какой стране такие праздники

Олег Плахотин

У меня вопрос о праздниках и местный народ Спрашки прислал более 800 по 3-4 на день

Vika Де

Понятно тогда у вас кажд день праздник))))

Илья Гизатулин

О плохом воспитаеии

Vika Де

ваше мнение хотела узнать?

Vika Де

куда идем всем миром?какое будущее?

Илья Гизатулин

Нормальное будущее, а хамы... В семье не без урода

Vika Де

как вам такое будущее: «Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук»
(Исаия 65:21, 22).

Vika Де

меня тоже вполне.хотелось так жить?

Vika Де

было такое выражение: Дни моего народа будут как дни дерева-есть деревья которые живут 100лет и даже 1000лет. к сожалению люди столько не живут неправда ли?вот и ваш вопрос:В чём проблема?-что скажите о такой перспективе как жить больше чем 70-80лет на земле ,имея хорошее здоровье и в прекрасных условиях?

Шепот

зависит от ситуации

Vika Де

Такой совет-Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами-поможет уменьшить грубость?

Ульянов Юрий

о плохом воспитании

Ма
Марина

О плохом воспитании

Юрий Фадеев

об эпилептоидности

Vika Де

спасибо,тогда печально как много людей ею болеют

Vika Де

спасибо я не психотерапевт или психолог.и что это?

Юрий Фадеев

как не психолог? а такие открытия в своем вопросе сделали!

Наталья Тякина

О невоспитанности.

Vika Де

Да согласна. А такой совет поможет:как хотите чтобы с вами поступали люди так и вы поступайте с ними.грубости было бы меньше

Владимир Шибнев

о невоспитанности

Vika Де

Согласна.такой срвет поможет:как хотите чтобы с вами поступали люди так и вы поступайте с ними.

Наиля Ильясова

Думаю в стрессе.

Vika Де

да мы живем в эпоху прогресса и стресса.но если ничего не делать с ним можно многим причинить боль даже близким?

Ирина Москвина

Скорее - второе

Vika Де

Спасибо за ответ.как ему помочь?

Ирина Москвина

Прямо его спросить. Чем ему помочь.

Vika Де

Спасибо за ответ.если бы люди применяли бы такой совет: заботясь не только о своих интересах, но и об интересах других.-грубости было бы меньше?