Наиля

Как справиться с депрессией (расстройством настроения)?

Ответы
Анатолий Чурин

Одна женщина вызвала слесаря: — Понимаете, — говорит, — у меня что-то со шкафом случилось. Как поулице трамвай пройдет, двери слетают с петель. Может, петли подварить надоили укрепить, или вообще заменить?Слесарь снял туфли, залез в шкаф и стал ждать трамвая, чтобы понять,в чем же тут дело. Естественно, в это время заходит муж. Видит мужскиетуфли, открывает дверь шкафа — а там мужик. — Ты что здесь делаешь, паразит?! — Гадом буду, хозяин, не поверишь — трамвая жду!

Наиля

а как это можно увидить? Подскажите?

Анатолий Чурин

Когда дружить начала, ставить (ситуации) и смотреть на него в разных ситуациях. На вечеринках, в отношении к тебе, к друзьям, даже к животным. В его семье смотреть отношения. Круг друзей тоже поможет определиться! И ещё много всяких мелочей! 🌹

Наиля

знаете он так красиво за мной ухаживал добивался меня потом уехал в свой город и сказал что приедит меня заберет.Я как то не верила но он правда приехал за мной через 3 месяца и забрал в свой город .о чем я сейчас жалею матери его не понравилась она мне это через 15 лет сказала и вся жизнь как то не заладилась

Анатолий Чурин

Вот и я пишу тебе, что сначала надо всё посмотреть и взвесить! 🌹

Наиля

спасибо 20 мая у нас суд(развод) захочет нормально жить будем гражданским браком жить хотя я сомневаюсь.Я хочу одна жить

Марина Логинова

Наиля.Развод?Он нашел другую?Вы его до сих пор любите?порадуйтесь за него и отпустите.У Вас есть дети?

Наиля

я сама подала на развод незнаю кажется у него никого нет настроения нет детей нет

Марина Логинова

так почему Вы подали на развод первая?

Наиля

пьет когда перепьет руки распускает. я его пьяного боюсь убегаю к маме. трезвый раньше просил прощения а сейчас и этого нет.я ему нужна только как домработница чтобы чисто постирано и вкусно приготовлено.а как жена ? нет

Марина Логинова

ну значит надо его закодировать

Наиля

пьяницей себя не считает предлагали.Сказал для чего жить если даже нельзя выпить? И сказал на работе все пьют и ничего

Денис Олегович

Посмотри на неё, что в ней есть хорошего? Если нет, то ищи другое, а если есть, то наслаждайся!

Инесса Шан

не скулить!! К парикмахеру,в спортзал, кафе-кино, выставки-прогулки и всё ОК!!!

Элвис Винчестер

Мне помогает просмотр сначала депрессивного фильма, потом веселого

Наиля

спасибо за ответ и я так попробую

Леонти Смыр

Займись чем нибудь интересным. Таблетки не помогут. Знаю по себе.

Наиля

чем до вечера на работе отвлекаешься а вечером что то находит

Олег Сошников

Принять это как должное и жить дальше, ведь может быть еще хуже

Наиля

Я в это не верю

Олег Сошников

У вас наверняка есть дети это радость жизни а время лечит год два три все равно затихнит боль и обида

Наиля

Самое ужасное нет детей но есть родители старенькие и больные если только ради них постараться еще пожить?

Олег Сошников

и ради них тоже . будет и другой мужчина или этот вернется надо просто жить дальше

Наиля

Спасибо но мне что то уже никого не хочеться бывшего мужа особенно

Jay Jason

нажить расстройство желудка, про депрессию забудешь сразу.

Наиля

при моем возрасте у меня куча болячек но это не главное.Я развожусь с мужем с которым прожила 16 лет? И я не думаю что Вы можете дать мне нормальный совет при вашем возрасте? Извените

Jay Jason

при вашем возрасте задавать здесь здесь серьёзные вопросы и ждать на них серьёзные ответы как минимум глупо. и не надо рассказывать какие у вас большие проблемы. у кого то нету рук и ног и ничего, живут.

Наиля

да с молодежью спорить нельзя! так и хотят еще больнее сделать спасибо за ответ! У меня здесь есть несколько очень серьезных советов и ответов

Александр Назаров

с депрессией борются поиском благоприятного настроения

Лапшин Георгий

Мне путешествия на автомобиле по новым местам помогает.

Наиля

спасибо для этого нужно время или отпуск которого нет

Мирумир

слушайте музыку, улыбайтесь себе, не говорите о плохом.

С*
Сереброфф *

Общение с маленькими детьми и животными...умиляет

Наиля

У меня столько времени уходит на работу очень устаю с животными не очень дружу

Mr. Zhabotinskiy

Боярышник ! Одобрено жизнерадостными бомжами !

Наиля

спасибо большое попробовать надо

Mr. Zhabotinskiy

30 капель настойки боярышника три раза в день после еды. Попринимайте недельки две посмотрите как будете себя чувствовать

Наиля

его применяют кажется сердечники

Mr. Zhabotinskiy

Так то да. Но от депресии тоже помогает .

Наиля

спасибо попробую хлопотно 3 раза пить я утром как уйду на работу и до вечера

Владимир Панченко

ни как , увидьте что депрессия это лишь мысль...

Наиля

может быть для Вас? Для меня это проблема+развод с мужем

Aliza

решить ту проблему...что приводит к депрессии

Наиля

проблему решила развелась с мужем сама захотела жить одна.спасибо за ответ

Aliza

)))

Се
Серега

Позвонить подруге,другу,сходить в кино,театр

Наиля

спасибо это все пройдено но помогает не надолго причина глобальная но ничего справимся

Марина Логинова

депрессия-это заболевание.идите к доктору

Наиля

я сама медработник с 20 летним стажем а развод (16лет прожили) с мужем пережить сложно

Олег Демидов

Поговорить с хорошей подругой(или другом)

Наиля

вчера отвела душу подруги все разбросаны помогло чуть но думаю не надолго

Олег Демидов

Смените обстановку, займитесь чем-нибудь интересным

Стас Чапов

старомодный, добрый, классический с"екс

Наиля

Спасибо за ответ так и буду жить дальше 😉

Стас Чапов

так не надо дальше. просто вам прям оторваться не на чем.

Наиля

интерес к жизни пропадает ничего не радует как то что то надо поменять в своей жизни я думаю

Стас Чапов

да начните с туризма. в любом регионе, в котором вы живете тоже, есть туристические объекты и памятники природы. развейтесь))))

Наиля

я живу в Казахстане у нас тут степи кругом да еще отпуск раз в год Спасибо за советы

Дина Измайлова

заняться чем -то что помогает отвлечся

Наиля

Работа? но это временно а вечером Что делать?

Дина Измайлова

сидеть и просто отдыхыть

Наиля

спасибо попробую 🌹

Дина Измайлова

Пожалуйста)