Ирина Кузнецова

Что лучше ЕГЭ, ГИА или традиционные экзамены в российских школах?

Ответы · страница 16
Father Anatoly

лучше традиционные

Ирина Кузнецова

и получаете 5 баллов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Father Anatoly

традиционная форма чем лучше, тем, что человек умеет говорить, свое мнение выражать в отличии от ЕГЭ, где только крестики ставят. в 9 классе сдавал в традиционной. в 10-11 готовили уже к егэ и сдавал егэ. заметно отупел и не могу порой 2 слова связать

Ирина Кузнецова

вот-вот.... и я о том... Но теперь-то Егэ давно позади, пора реабилитироваться.....

Father Anatoly

поздно. теперь мне лень. лучше поставлю крестик

Вл@димир С*

Лучше - детский сад!

Ирина Кузнецова

Вы второй из тысячного посетителя грезите детским садом 🙂 Свежи воспоминания?

Ирина Кузнецова

двор плохому не научит.....

Мадина Кожикова

Как раньше при СССР

Ирина Кузнецова

5+!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Irina Soroka

онозначно-экзамены

Ирина Кузнецова

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Одес

Конечно,последнее.

Андрей Одес

Слепо следуют западным и американским системам,где школьники не знают элементарные,общеизвестные вещи. Тестовая система. Берётся только задницей,размышлять вредно.А вопросы к этим тестам составляют люди,к школе отношения не имеющие.

Ирина Кузнецова

грустно, опять грустно. А Вас с хорошим солнечным утром!

Андрей Одес

Хотя у нас вечер,всё равно спасибо!

Ирина Кузнецова

а вы где, позвольте узнать?

Ирина Кузнецова

Да , понятно.... Тогда хороших снов на сон грядущий вам, Андрей.

Елена Лужецкая

для меня - экзамены

Дмитрий Аксенов

чем сложнее испытания - тем лучше

Ирина Кузнецова

гиа прям издевательство над учениками. Даже не сам процесс, а последствия, которые следуют, если они имеют место быть. Например, ученик сдал экзамен, и в последний момент у него из кармана телефон выпал из кармана, причем выключенный. Все!!!!! Перездавать в этом году 9-ти классник не может и в 10 класс не переводится. Школа может взять его как второгодника опять в 9 класс. Перездавать ему уже нельзя....

Александр Шалаханов

и то и другое х.......

Т Р

егэ не сдавала-мне как то ближе система ссср

Ирина Кузнецова

всем по-разному.....Многие именно за экзамен в традиционной

Оксана Хмара

Последний вариант

Ирина Кузнецова

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надежда Журавлева

конечно экзамены,

Ирина Кузнецова

5 вам с + и превод на следующий курс досрочно с повышенной стипендией!!!!

Ирина Кузнецова

да не за что, хоть где-то кому-то приятное сделать и настроение поднять. Удачи вам, Путевку в жизнь, бог в помощь и Флаг в руки.

Ирина Медведева

Обычные экзамены.

Светлана Филонова

обычные экзамены...от формы экзаменов дети умнее не стали...

Ирина Кузнецова

согласна с вами полностью...

Ю З

Лучче всего - ПМЖ!!

Ирина Кузнецова

постоянное место жительства?

Edik Kazimagomedov

Кому что выгоднее

Ирина Кузнецова

министерству обороны выгодно деньги прокручивать, отмывать на образовании....

Sergey Ls

в советских лучше

Ирина Кузнецова

естественно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Писаревская

я обычные сдавала

Татьяна Омск

для меня экзамены

Оксана Рябова

А то ты не знаешь!

Оксана Рябова

Ирина, извините, я Вас спутала со своей коллегой-Вашей тёзкой!

Ирина Кузнецова

ничего, Оксана. На самом деле не обязательно отвечать на все вопросы. Я этот вопрос задала не просто так. Мне важно знать мнение большинства, а большинство за старую систему образования, она была более крепкая, фундаментальная, и почти все выбирают традиционную форму экзамена. А сейчас образование рушится, а деньги отмывают на образовании не малые. Министерство образования решает, а народ безсилен

Энн Ред (Замужем)

Обычные экзамены

Ирина Кузнецова

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентина Мамыкина

мне традиционные

Ирина Кузнецова

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sv
Svetlana

Обычные экзамены

Ирина Кузнецова

5+!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Буковская

Традиционные экз

Ирина Кузнецова

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!