Ирина Кузнецова

Что лучше ЕГЭ, ГИА или традиционные экзамены в российских школах?

Ответы · страница 22
Анюта ))))))_

Экзамен

Ирина Кузнецова

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Гончарова

экзамен

Ирина Кузнецова

согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Якубович

традици

Ирина Кузнецова

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нигина Мурадова

Третье.

Нигина Мурадова

Ага. А сейчас вообще дурдом. У меня сын закончил третий класс, а почерк вообще пипец, курица лапой лучше напишет.

Ирина Кузнецова

Мой поставил почерк к середине четвертого. Пишет СУПЕР, опять таки если старается, иногда может и накурячить.......

Нигина Мурадова

Мой тоже, если сидишь рядом с ним, то пишет аккуратно, только отойдешь, начинает калбасить.

Ирина Кузнецова

Третий класс - это еще маленький, подождите..... Сейчас пусть пишет медленно, не торопите его, чтоб аккуратно. Потом ведь писать много прийдется. Даже если оттренирует почерк - потом все равно чуть-чуть испортится. Пусть рисует больше, миниатюрки всякие - это моторику мелкую здорово развивает.......

Нигина Мурадова

Рисовать любит, а пишет сам быстро, его никто не подгоняет. Наоборот торможу его, когда быстро писать начинает.

Альфа

мне егэ

Ирина Кузнецова

главное прорваться и побольше баллов....

Ирина Кузнецова

тогда ЕГЭ, если баллы, однозначно 🙂

Сергей Поливода

Знания

Ирина Кузнецова

абсолютно все знать невозможно...

Ирина Кузнецова

абсолютно все знать невозможно...

Дима Дремко

Третье

Ирина Кузнецова

5+!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

m.
m.narymbaieva

традиц

Ирина Кузнецова

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гульбаршин Раимова

Третье

Ирина Кузнецова

Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Шырын Ринатова

Традиц

Ирина Кузнецова

5+!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вера Уколова

третье

Ирина Кузнецова

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Эльнура Кадырова

tradisionnie

Ирина Кузнецова

5+!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олег Тангатаров

Епрст!

Ирина Кузнецова

у нас только 9 часов вечера

Олег Тангатаров

Всеравно пора вам на бочек!

Aндрей Дружинин

Kabinka

Aндрей Дружинин

vremja ot i do kogda tuda nado voiti ona zasisena ot ljuboh segnalov kruglaja zvuko sveto i tak dalee nepronicaema internet nabljudenie svobodno i vse iz stekla so storoni ti vse vidi s ljbogo ugla a snutri tolko zrkalo kamri nekotorie sledjat za glazami i avto kontrol kuda oni smotrjat plus ocki s video kak u plovcov zapisj togo sto ti videl i sto bilo v bokovom zrenii

Юрий Морозов

ГАИ

Ирина Кузнецова

А что не спится в столь поздний час?

Юрий Морозов

В стрессе после вчерашнего проигрыша.

Юрий Морозов

Ты откуда с Марса, проиграли в футбол, сборная России.

Ирина Кузнецова

я думала, что личные переживания.... Я тоже футбол смотрела. Жаль, конечно. Но кто- то проигрывает, кто-то выигрывает......

Юрий Морозов

Для меня это больше чем личное, трагедия всей страны.

Ирина Кузнецова

обидно за наш российский футбол...

Margaretta

егэ

Margaretta

хах..спасибо,конечно,но я уже на 2ом курсе универа))\

Ирина Кузнецова

когда сессии сдаете, тоже в форме егэ?

Ирина Кузнецова

повезло, так повезло.......

Татьяна Логиновская

ЕГЭ

Татьяна Логиновская

напишешь егэ на отлично,б. больше баллов так и поступишь,несмотря на то как закончил школу

Николай Никищенко

АГА

Ирина Кузнецова

Административная городская агитация.....

Анна Косатеева

ГИА

Ирина Кузнецова

как не верти, а все это экзамены, только в разной форме и для разной возрастной категории

Krot2555

ФСБ

Ирина Кузнецова

😄 формальная сдача билетов?