Ирина Кузнецова

Что лучше ЕГЭ, ГИА или традиционные экзамены в российских школах?

Ответы · страница 9
Талгат Битабаров

знаешь лучше совсем без ЕГЭ,ГИА и экзаменов

Бабка Таня

Экзамены, по билетикам и по всем предметам.

Елена Лаугина

Традиционные экзамены в российских школах

Инга Петрова

последнее, только кто нас об этом спросит?

Ирина Кузнецова

нынешнее поколение как зомби, они уже ориентированы на тесты.....

Инга Петрова

на это и рассчитано. быдлом удобнее руководить

Дима Иванов

Детей не научили мыслить только угадайка.

То
Томуся.

лучше всего-никаких ЕГЭ,ГИА,экзаменов.... 😄

Мариан Полянин

слова из трёх букв обычно означали плохое

Елизавета Ткачёва

Эксперименты от государства уже надоели.

Ирина Кузнецова

продолжают экспериментировать....

Олег Ширин

Лучше спать целыми днями и Танки Онлайн)))

Ирина Кузнецова

хи-хи, отрабатывать моторику рук.......

Галина Дорошенко

по-моему, все таки экзамены - они душевнее

С!
Серега !

ПО МНЕ так лучше традиционные экзамены)))

Елизавета Вараксина

я уже не ученица давно но думаю экзамены

Ирина Кузнецова

правильно думаете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Камболин

По моему мнению - традиционные экзамены.

Ирина Кузнецова

И это правильное мнение 5+!!!!!!!!!!!

Елена Аверина

традиционные были лучше и качественнее

Елена Аверина

а сейчас просто детям мотают нервы и давят на психику этими ГИА и ЕГЭ, а еще это сбор денег с родителей. И ОЧЕНЬ БОЛЬШИХ!А еще это кража времени, душевных и физических сил учителей

Ирина Кузнецова

это точно....Все понимают, а ничего не изменяется. Прям вредительство какое-то...

Елена Аверина

значит это кому то выгодно... это наверняка отмывание государственных денег

Ирина Кузнецова

до 2020 года эта программа запущена. Я думала мой сын не попадет под это - попадает.....

Надежда Осипова

Учится и конечно традиционные экзамены

Надежда Осипова

спасибо уже пятерка есть в зачете

Наталия Федотова

ох для наших детей не понятно что лучше

Ольга Фадеева

Обыкновенные экзамены. больше знаний было раньше учились и были сознательнее учителя не продавали экзамены

Ольга Бочкарева

Экзамены в советское время, по билетам.

Ирина Кузнецова

5+!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ilimdar Aliyev

обучение и экзамены в советских школах

Ирина Кузнецова

Полностью с вами согласна. Министерство образования держит курс на Запад, я лично этого делать не стала бы....

Ольга !

И так и так стресс и волнение для детей

Сергей Хаустов

Это у нас было волнение и стресс. Мой ученик ходит улыбается и НИХЕРА не нервничает.

Сергей Хаустов

Ирина Кузнецова

А Вы преподаете что-то. Я преподаю информатику. Я думая, что ученик нервничает на самом деле....

Сергей Хаустов

Я не учитель, я папа и не вижу ни капли нервозности. Говорю готовься к экзамену, а он: "Да сдам не бойтесь."

Ирина Кузнецова

значит уверен, то, что сдаст. Не стоит нагнетать обстановку и так напряженную. Поддержите, скажите, что и вы уверены, что все идет по плану....

Сергей Хаустов

Да я и не сомневаюсь что он сдаст. Пусть только попробует не сдать.

E,
Eва , Челябинск

те у нас и образование желательно тоже

Ирина Кузнецова

я всеми за традиционный метод сдачи....