Александр Муллов

Срочно нужен зеленый (незрелый) грецкий орех. Кто может помочь?

Ответы
Джахпар Капиев

У сестры жены, во дворе, растет орех. Большое дерево. Надо узнать. По весне были заморозки и если не померзли могу отправить. Живут они, правда, в другом селе.

Александр Муллов

Благодарю Вас, Джахпар. 89043794341. Новокузнецк

Александр Коробченко

Приезжайте на Кавминводы. Тут в каждом городе они растут прямо на улицах (правда, только в старом фонде)

Александр Муллов

Самолетом можете помочь отправить до Новосибирска?

Александр Коробченко

А "зелёный" быстро отходит......

Марина

срочно не получиться - а в октябре у нас можно собирать и зеленые и незрелые и на дереве и на базаре

Ирина Кигель

Из незрелых орехов вкусное варение. К сожелению не могу помочь, живу на Крайнем Севере

Shaxzoda Xodjayeva

Обратитесь в программу жди меня и вам помогут, ваша беда не останется без внимания!

Аleksey كييف

В любую деревню поедьте, этого добра в каждом дворе хватает.

Александр Муллов

Так до деревни той лететь самолетом...

Аleksey كييف

А рядом с вашим городом нет деревень ? Или частного сектора ?

Александр Муллов

Я в Сибири. У на с грецкий орех не растет.

Св
Светлана

На варенье или на лекарство? Он где то в конце июля будет

Александр Муллов

На лекарство. Можете помочь?

Св
Светлана

Увы... Это те кто в Краснодарском крае живет или на Кавказе...поспрашивайте, может каких либо знакомых там найдете...

Ирина Ириночка

Пойдите и нарвите. Только попозже, они еще очень мелкие.

Александр Муллов

Да далеко я от орехового сада...

Ирина Ириночка

Ну тогда ничем помочь не могу. Докинуть не получится.

Радион Ким

А манчжурский подойдет, а то у нас только они растут..((

Александр Муллов

Не знаю, может и подойдет. Можете помочь? Он так же быстро портится быстро при перевозке?

Радион Ким

Нет..просто пока еще не вырос..только-только завязь была(

Радион Ким

конец сентября-начало октября..как и кедровые шишки

Александр Муллов

Ясно, тогда надо к августу готовиться..

Игорь Клубков

Турагентство. Ловите горящую путёвку - и в Грецию !

Игорь Клубков

На пару дней. Для ореха достаточно.

Л*
Лена ***

Вызывайте 12 месяцев, как в сказке про подснежники.

Наталия Вершинина

Об этом надо было просить в конце мая, начале июня

Софи Визирова

встречный вопрос- волосы с подмышек выводить?)))

Софи Визирова

Говорят в скорлупе зелёного ореха много йода. вроде как натрёшься им....и на сезон хватает)))волосня не растёт. Правда пол этого же сезона коричневые пятна не смываются в местах , где с растительностью боролся

Алена Баландина

в краснодар едь они как раз на стаде созревания

Александр Муллов

От вас никто не едет в Кузбасс, Новосибирск?

Любовь Мурахина

это смотря для чего он вам. возможна замена.

Костя Яковлев

все зеленые незрелые грецкие орехи продали

Фурнитура Brass Алматы

Приезжайте как раз на дереве зелёные висят

Александр Муллов

Да вот приехать не могу сейчас..

Ирина Горбунова

рада помочь, но у нас он не растет-север...

Александр Муллов

В принципе, выше среднего, по крайней мере выше, чем на Алтае

Ирина Горбунова

В Питере стало много гастеров- узбеки, казахи и проч..едут семьями, с детьми..я иногда уже не понимаю где нахожусь- Питере или на Востоке:-)) У вас уровень жизни выше среднего- к вам гастеры едут?

Александр Муллов

Гастеров, по всей вероятности, на всей территории очень и очень много. Идет тихая экспансия. Критическая масса иностранцев-мигрантов давно превышена. Реальная опасность существует - это говорят аналитики.

Ирина Горбунова

этого и следовало ожидать...когда в стране нет института семьи и социальные программы не работают всегда найдутся те, кто эту нишу займут....

Александр Муллов

Это точно! Согласен с Вами.

Оксана Охотникова_Бахер

Поспросите привезти тех, кто едет в Сочи

Александр Муллов

Еще бы найти тех, кто поедет.

Владимир Петрович

Рано еще. Надо перед днем Ивана Купалы.

Александр Муллов

Почему рано? А он не затвердеет к июлю?