Александр Муллов

Срочно нужен зеленый (незрелый) грецкий орех. Кто может помочь?

Ответы · страница 3
Бибигуль Дулат

интернет

Александр Муллов

Так вот и ищу - в том числе и здесь!

Бибигуль Дулат

у какой социальной группы критические дни два раза в году

Наталья Антонова (Королева)

еще рано

Александр Муллов

Вы откуда? А когда у вас можно собирать зеленый орех?

Александр Муллов

А портятся они быстро? Говорят, невозможно послать посылкой, только везти авиа.

Наталья Антонова (Королева)

я не знаю, они такие мохнатенькие сверху и терпко-горькие, вот эта оболочка, наверное, и портится (или высыхает) быстро

Я Не Рыжая, Я Золотая))

зачем?)))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

я про кожуру с ореха..может есть сухие?

Александр Муллов

В кожуре зеленой весь смысл. Орех зеленым должен быть.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

удачи в поиске..не болейте...

Elena Ladeischikova

украина

Elena Ladeischikova

хахаха - границы на замке, спасибо новому украинскому президенту...

~ Гуля ~ ~~Жумабекова~~

деверь

~ Гуля ~ ~~Жумабекова~~

у него дома растёт грецкий орех

Александр Муллов

А город? Оттуда летают до Новосибирска?

Александр Муллов

А помочь можете? От вас до Новосибирска летают самолеты. А Новосибирск от нас 4,5 часа на машине.

Александр Муллов

Так значит, не можете.. жаль..

Я

Я не шучу у нас его навалом вот под окном растет я не дете мама делола раньше варенье у нас их тоны сотни тон никаму не надо он сей час молодой

Александр Муллов

Вы с какого региона? Я из Новокузнецка. 89043794341

О нет я Живу в цветущай Молдавий В кишиневе,помните как в этом фильме,нет уш лучше вы к нам придумайте как и вам вышлю

Александр Муллов

Напишите контакт, и посмотрю логистику - как лучше отправить..

А вы так посмотрите Как я вам могу отправить с этой страны в вашу почтой самалетом поездом напишите я посмотрю чем могу вам помочь,вам зачем вопще ?