Александр Волков

Был ли случай, когда вы находились на волосок от смерти. Что вас спасло - удача, близкий или посторонний, вера в свои силы или что-то еще?

Ответы
Odprint Odprint

Лет пятнадцать назад, крутануло в машине, пролетел от фуры в считанных сантиметрах( машину на обочину, кроме сломанного забора все обошлось)

Александр Волков

Как считаешь что спасло - повезло или рефлексы и опыт вождения?

Odprint Odprint

Честно не знаю) Но очень страшно было(

Александр Волков

я представляю - сам в аварию попадал в лет19 правда на велосипеде - с тех пор я не езжу ни на велосипеде ни на машине. После таких случаев жизнь приобретает особую ценность что-ли. Еще сыграла роль авария брата бывшей жены - на мотороллере (валялся в гипсе и зеленке 2 месяца)

Odprint Odprint

главное что все обошлось) Удачи вам!

Odprint Odprint

спасибо)

Инна Сотникова

Было. Я тонула.Бог, Николай Угодник, Ангел Хранитель

И#
Ирина #

три раза такое было.......удача....близкий.....страх

Алексей Воловиков

были случаи,спасал ангел-хранитель

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

дважды было-врачи спасли,слава Б-у!

Анжела Какорина

пожалуй, такого пока не было

Св
Светлана

)))реакция водителя за рулем