Грын Кафт

Я оптимист! И даже если удача повернулась ко мне задом я говорю: "Ммм, какая попка!

Ответы
Лена Lena

Если удача повернулась к вам задом, вы пните ее , она обязательно повернется к вам, что бы посмотреть кто это сделал ))))

Вредно Вредная Но Любимая

Когда же мой иссяк запал,
Хотела сдаться я тогда уж.
Но он вскричал: «Я – оптимист!
Ты за меня не выйдешь замуж»!

Инна Склюева

а если по ней шлёпнуть слегка,то она обязательно обернётся посмотреть,кто озорует!)))

Евгений Захаров

лучшие оптимисты это евреи.ещё не знают что вырастит ,а уже обрезают

Ю:
Юся :) :) :)

признаюсь это хорошее качество !! Я тоже являюсь таким человеком !!)))

Владимир Гордиенко

Согласен, к трудностям нужно подходить адекватно и часто с юмором.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Потом увидите её же пятки - восторг от их сверкания вам обеспечен !

O:
Olga :)

оптимистично))))))....жизнь дала трещину и стала похожа на задницу?))

Анатолий Филатов

Обычно говорят так- была-бы попка, а приключения найдутся всегда.

Екатерина Тетерина

я пессимист, и говорю вы своей задницей весь проход перегородили

Ирина Овчинникова

Как говорится в Камасутре"Безвыходных ситуаций не бывает!"

Иванна Иванова

а если попка обвислая? или оптимист этого не замечает?)))

Алина Галиуллина

А если повернется передом, что ты интересно скажешь?!

Эльвира Шайбакова

я тоже поворачиваюсь к ней задом и говорю" моя лучше".

Ernat Myrzabayev

Да.так держаты. Главное чтобы любовь не повернулась

Юрchic !!!!

Поздравляю всё таки классно работать модельером

Владимир Киреенко

Мы с Удачей-любовники...)поза не имеет значения...!)

Валентина Гвоздь (Шмакова)

молодец. так и продолжай жизнь. это очень хорошо.

Татьяна Пудашкина

Молодец так и надо делать.Хоть попу посмотришь)))

Дарья Лабыкина

да, ты определённо оптимист)) побольше бы таких))