Карина Миронова

жутко ненавижу детей и сама чайлдфри только из за того что какие то пафосные дебилы в инете пишут: ах вот ребенок пострадал, ;все для детей; не дай бог кошка или собака укусит реьенка. .....вот нарываюсь на эти посты и столько гнева на эо все что представляю как убиваю детей назло этим постам где возятся с детьми как с писанной (обписанной) торбой. мне легче становится когла представляю как убиваю этих детей о которых пишут : как бы ребенка не укусили; место для детей, сообщество мам.

Ответы
...Продукт Системы...

Был такой чувак(актёр комик, сатирик) Джордж Карлин, он говорил примерно следующее: ..."создайте шоу про суицид, и найдутся те кто будет кончать жизнью ради рейтинга, ради того что бы на него хоть как-то обратили внимание, эти дебилы будут прыгать с небоскрёба и вскрывать вены".... Хотя это было сказано про ТВ, наверное инет тоже самое... Людт делают на видео всякую зрень, и пишут всякую хрень в инете ради просмотров или как то выделяется , порой могут написать вообще что угодно, и не о своём образе жизни.....

Ильдар

Горбатого могила исправит

Татьяна

Это как надо не любить людей!!!Ведь дети - маленькие люди. Интересно, в старости вы тоже будете так считать? Ничего личного!Это ваша позиция.Просто хочу понять почему вы заняли такую позицию. И какие у вас жизненные ценности? Жутковато читать то,что вы пишите,если честно(( Вас же тоже родила женщина,мама.Вы пишите,что представляете,как убиваете детей, а если бы вас в своё время кто-то решил убить? И что?

Карина Миронова

я за справедливость. а вы нет. вы просто стереотипная дура как и все

Татьяна

В чём справедливость? Вы когда писали о своём,вы хоть были готовы услышать мнения,отличные от вашего? Я тоже могу вас тут обозвать и прочее, правда не имею никакого желания уподобляться вам)) Стереотипами не живу и далеко не дура!!! И что значит "как все" ? Одна вы тут умная выходите ли... Не смешно ли 🙂 Просто вам сложно принять простые истины - ваше право это,живите,как хотите! Просто не фиг привозносить себя ... Вы живёте,как хотите, другие - так,как хотят они.Всё просто! Только опять же повторюсь, в старости также петь будете? Вот в чём вопрос.

Борис Макаренко

👎дети то тут причём??

Карина Миронова

я не знаю. я чесслово не знаю. просто всю жизнь ненавижу детей , беременных баб и баб с колясками. но никакого инциндента ни разу в жизни с этим не было, просто почему то всю жизнь в голове эти навязчивые мысли. и когда мне плохо эти навязчивые мысли проявляются. я не знаю плчему так. я лично ничего не тмею против других людей просо у меня в голове эти мысли живут в подсознании. они не мои и навязанные. а меня все дуралеи на спрашке обсирают. но они обсирают навязанные мысли мои а не меня. поэтому я не обижаюсь

Всего Хорошего!

Идиотка

Ал
Алекс?

и даже хуже!

Всего Хорошего!

Спасибо за поддержку

Ал
Алекс?

Святое дело - поддержать ДРУГА!