Про 100 Соня

Вы пытались выпить напиток, как кошка-языком?

Ответы
Nick Kutaphin

не получится-у неё другое строение языка. Хотя у человека считается язык самой сильной мышцей

Николай Кисельников Хабаровск

что вы еще пытались сделать как кошка.... просто любопытно... ну скажите

Про 100 Соня

Про 100... А что.?. У меня куча времени.... Тем-более мне всего 12, хочется всё попробовать

Николай Кисельников Хабаровск

сонечка.... вам учиться хорошо тоже надо...в жизни непременно надо быть умной..

Сергей Амосов

Нет. Я даже как кошка умываться не пытался. А у Вас получается?

Маргарита Краюшкина

нет, а вот моя собака ей уже 8 год не умеет пить воду, она её ест

Валентина Сашкина

Я попытаюсь это сделать в следующей жизни,когда стану кошкой

Атрощенко Дмитрий

как кашка? О_о а если про кошек, то вылакать - уже не выпить

Про 100 Соня

вы простите за ошибки и примите за улыбки

Атрощенко Дмитрий

да я чё, я ничё. мало ли... а вообще почему именно чай?

Про 100 Соня

Потому, что я на чае пробовала

Алексей Разумов

Пробовал.Заканчивал всё равно как свинья-чавкая.

Александр Сущук

водку как раз так и лакаю как кот помойный)))

Александр Добрый

Как котие сметанку пытался... и не напиток...

Ve
Verunchik

структура языка иная)так что не получится)

Про 100 Соня

вы простите за ошибки и примите за улыбки..... но всё равно же весело

Станислав

Я столько не выпью, чтобы так извращаться.

Про 100 Соня

Это совсем не извращение , а лишь забава

Ар
Арсений

что за бред , научись писать на русском !

Валентина Левина

А что это за кашка, которую пьют языком?

Про 100 Соня

извиняюсь.... вопрос: Вы пытались выпить чая или другой написак как кошка- языком

Валентина Левина

Нет не пыталась. А что, стоит попробовать?

Про 100 Соня

хотите, попробуйте!!!!! когда скучно будет например

Валентина Левина

Непременно! Спасибо за совет.

kostenko

Это - когда руки уже стакан не держат? )))

Евгений Ларьков

Ну если не можешь встать, то почему нет

Матвей Потапенко

Да. Но потом терпение заканчивалось.

Про 100 Соня

Не терпеливые вы все какие-то

Фарида Хафизова

любой в младенчестве это проходит 🙂

Мария Гармаш

Как кашка, нет, а как кошка да))))) 😄

Про 100 Соня

я знаю что я неправильно написала, вина не моя, это всё клавиатура- нажимаешь на одну букву, а пишит другую

Про 100 Соня

Леший

А что это за марка чая - каккашка?

Про 100 Соня

извиняюсь за ошибки.... что-то с клавишей... а у чая марки нет, марка у машин например.....

Леший

Великолепно!!!! У чая значит марки нет???!!!

Про 100 Соня

извиняюсь, марка есть, но причём тут она.... для особо одарённых объясняю- тут имеется ввиду написак или вода, вообщем жыткость которую можно пить

Леший

Я не правильно понял? Не каккашка а написак или вода? Я думаю вода лучше чем написсак... хотя... это только мое мнение...

Про 100 Соня

КОРОЧЕ.....вопрос::::: Вы пробовали выпись чай или воду или газировку как кошка-языком

Руслана Ларионова

было в детстве, больше не пробую

Про 100 Соня

а холодный напиток попробуйте

Руслана Ларионова

пробовала лимонад, понравилось

Про 100 Соня

а вы вот ответили: было в детстве, больше не пробую.....-а лиманад до или после пробовали