Kirill Mechanic

как считаете,снизятся размеры коррупции в России,если будет действовать сценарий китайского правосудия в России?

Ответы
Энн

не знаю, всё всегда зависит от каждого человека, от его честности, от совести, от воли...не возможно ответить за всех...

Kirill Mechanic

Это не сложно! Стали бы чиновники воровать меньше,если бы знали,что наказание неотвратимо и связи ничего не дадут,имущество всё отберут!

Kirill Mechanic

Это не сложно! Стали бы чиновники воровать меньше,если бы знали,что наказание неотвратимо и связи ничего не дадут,имущество всё отберут!

Энн

если он честный он не стал, а не честный нашёл бы лозейку

Kirill Mechanic

всё равно вычислят,дело времени,а жизнь одна...

Елена Доркина

кто ж примет такой закон? например:если я буду воровать отрубите мне руку........

Елена Доркина

а бедные депутаты только на зарплату существуют......

Kirill Mechanic

не только,но чиновников миллионы...

Елена Доркина

так они же за одно друг с другом.каждый депутат выдвинут кем-то,значит депутат и защищает интересы на деньги которого его выдвинули

Kirill Mechanic

может про корпорации я и поверю,но вряд ли про чиновников...

Елена Доркина

то что чиновник выдвигает кандидатуру?

Серёга Падафа

снизится только много чиновников будут без кисти или пальца ходить

Kirill Mechanic

такого добра не жалко...

Марина Куклина

изменятся или нет,не знаю,но я двумя руками ЗА

Марина Куклина

про вас тоже байки ходят разные

Марина Куклина

про вас тоже байки ходят разные

Kirill Mechanic

у меня опасная и экстримальная профессия и байки неуместны..

Марина Куклина

ВОТ вы гордитесь своей работой и обижаетесь. а врачей,например огульно взяточниками назвали.

Kirill Mechanic

читайте внимательно...

Жанна Касымова

думаю что да! хотя наших ни чем не напугать!

Kirill Mechanic

если жизнь и нажитое честно имущество-лишнее,то да...

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

а в китае че, коррупции нету?)))))))))

Kirill Mechanic

не в московских масштабах! Смысл воровать,если потом связи с деньгами не помогут,а всё нажитое отберут и у родственников,вместе с жизнью?

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

то-то и оно! даже показывают расстрел онлайн, а охочих спереть бесхоз не убавляется

Kirill Mechanic

ещё как убавляется...а у нас только прибавляется!

Kirill Mechanic

Значит теперь вам отчёты показать по борьбе с коррупцией в Китае? В интернете всё есть!

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

Статистика хитрая штука, особенно у коммунистов!))))

Alko555Oa

думаю просто суды совсем купят)))

Kirill Mechanic

интересный вариант...

Алена Шанибова

Население точно снизиться.

Kirill Mechanic

ненасытную мразь не жалко,жалко что из-за таких уровень жизни и все социальные выплаты постоянно занижаются...

Юлия Наторина

а какой у них там сценарий?

Kirill Mechanic

Конфискация имущества у проворовавшегося чиновника и всех его родственников,а потом смертная или пожизненное...Да,чуть не забыл,ещё родственники должны оплатить патрон для смертной казни,это 500р. где-то на наши,но для них сумма не маленькая...

Юлия Наторина

я в шоке)))

Kirill Mechanic

Я в шоке от того,что делают со страной чиновники..

Юлия Наторина

такое не только в России..У нас с коррупцией дела еще хуже..

Kirill Mechanic

А это где у вас?

Юлия Наторина

Это Украина)

Kirill Mechanic

Понятно...

Толеухан Касымжанов

Везде не только в России.

Deman Юсупов

Нет и ты знаешь почему

Kirill Mechanic

Потому что этого не сделает вороватая власть...

Deman Юсупов

нет

Kirill Mechanic

не вижу другой причины...

Deman Юсупов

причина вРоссии

Таис

Судьи будут те же?

Kirill Mechanic

конечно

Таис

Нет, нужны другие

Kirill Mechanic

жаль конечно

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

нет -- не будет...

Kirill Mechanic

Это ваше мнение или ВВП?

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

мое мнение, с Китаем мы не сравнимы...

Kirill Mechanic

Это почему же? По уровню доходов населения мы ближе к нему,чем к Европе,хотя там и находимся...

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

вопрос не в уровне доходов... там много еще чего надо учитывать, и кстати сам Китай это от коррупции не спасает...

Kirill Mechanic

ещё как спасает,она никогда там не успевает доходить до наших масштабов...

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

она и в США до наших масщтабов не доходит

Алена Шаповал

КОНЕЧНО!!!

Kirill Mechanic

многие считают,что ничего не изменится,хотя неотвратимость наказания и полная конфискация имущества даже у родственников явно сыграют решающую роль...

Алена Шаповал

у них за коррупцию смертная казнь.

Kirill Mechanic

Или пожизненное

Алена Шаповал

я слышала что смертная.и портреты вывешивают на всеобщее обозрение.чтоб другим не повадно было наверное.

Алена Шаповал

я слышала что смертная.и портреты вывешивают на всеобщее обозрение.чтоб другим не повадно было наверное.

Же
Женя

Не думаю

Kirill Mechanic

Если будут уверены,что изымут имущество даже у дальних родственников и приговорят минимум к пожизненному,всё равно пойдут на такой суицид?

Же
Женя

Думаю что да

Kirill Mechanic

всё равно уменьшится...это сдерживающий фактор,как ядерное оружие..

Же
Женя

Может и так

Нина Батова

не знаю

Kirill Mechanic

Ну вы бы воровали,если бы знали,что ваши связи и ваши деньги вам не помогут? Если всё равно всё наворованое конфискуют у всех родственников,дадут пожизненное или смертную казнь?