Уник

зачем играть дорогую свадьбу?

–1
Ответы
Fingal Chrome

Чтобы показать что ты можешь. Правда обычно тем, кому показывается - похер. Это все молодость, глупость. Хотят - как у всех. А надо - как у себя. Никому не важно, что ты потратил кучу денег. Эти родственники с дальней стороны земли -. Ты их видишь в первый и в последний раз. Они не важны. Важны родители. Остальное - мишура

Уник

поддерживаю!

Игорь

Зачем её играть, вообще, если разводятся 70-80%? Пришли в ЗАГС, расписались и живите некоторое время. Авось, получится, при обоюдном желании, разумеется. А показуха ("понты") необходимы, разве что тому, кто стрижёт "бабло" с этих мероприятий😀

.R.d.v

Кому-то хочется показать, что они могут сыграть такую свадьбу. Кому-то хочется позвать всех своих друзей и родственников. Кто-то просто хочет повыделываться деньгами родителей. У всех свои причины.

Oleg

Я не знаю. Я когда женился, то нам передали денег немноно. И мы с любимой вместо свадьбы поехали на отдых. Купили 2 телефона мобильных и путёвку. А еще домой немного из техники. Круто

Уник

класс

Алекс Венцель

Всё это понты! Некоторые особо просветлённые граждане ухитряются ещё и брать на это кредит, а потом пару лет выплачивать его с процентами...)))))

Елена Кошкина

Или сочетаются за рубежом. Понты дешёвые.

Алекс Венцель

Один из способов пустить окружающим пыль в глаза...

Елена Кошкина

Тоже так считаю.

Лирик

Если есть деньги на это, почему бы и нет, если это приносит удовольствие. Но если ты для этого влазишь в долги, тут другой вопрос

Ritsu Tainaka

И правда зачем?... Да и вообще зачем её играть, расписались и всё... У меня вообще фобия, не хочу быть в белом платье, ужс...

Уник

не че се

Ritsu Tainaka

Вот как-то так, ага...

Alla Lala

скорее всего..Вы и не в браке..)))

Ritsu Tainaka

Пф, естественно, и не хочу туда, нафиг надо...

Alla Lala

конечно.. никто ведь и не зовёт..🤷‍♀️

Ritsu Tainaka

Как раз таки наоборот. Звали и до сих пор зовут.

Татьяна Лагунович

Не знаю. Часть супружеских пар даже после пышной свадьбы расходится еще до того, пока родители выплатят долги🤣🤣🤣

Уник

вот точно

Елена

В любом случае свадьба дешевой никогда не будет. День особенный и должен быть соответствующе оформлен.

Лю
Людмила

Не знаю, мои дети сыграли скромно, у меня деньги конечно были отложены, но они отказались от шикарной

Уник

молодцы какие

Ду
Душа-К-Свету

Потому что свадьба должна быть свадьбой,а не посиделками. Посиделки можно в любой день устроить

Уник

чем больше денег сэкономишь на свадьбе тем больше останется на покупку квартиры или авто

Ду
Душа-К-Свету

Ты серьёзно?! Да об этом надо думать задолго до свадьбы,а не экономить на самом важном событии в жизни. И вообще,рядом с мужчиной женщина не должна знать что значит слово экономить. Иначе потом так же и на детях экономить будет

Уник

серьёзно

Ду
Душа-К-Свету

Ну заранее соболезную той,кто на тебя клюнет. Если вообще кто-то клюнет

Уник

как хотите так и думайте, а я наоборот думаю че так будет лучше

Валерий Ратников 🇨🇳

Никто же не заставляет. У меня одна родственица втихаря вышла замуж и никого не приглашала.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Пыль в глаха пускать. Хотя я не дорогих свадеб не представляю. Сейчас все дорого

Уник

вдвоём в загс сходить и всё

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

А в чём? А фото ? А папочка для свидетельства+кольца. Вы цены то видели?

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Ну, на вскидку 100000

Уник

даже не смотрел

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Посмотрите.
Девушке: макияж, маникюр, прическа, платье, белье, туфельки:50000.
Даже просто новые одинаковые джинсы и белые футболки минимум 15000.
А ещё букет!
Госпошлина.
И вам вещи)))
А вы если ещё алкоголь пьете: то вообще труба.
Но я бы посоветовала все-таки погулять по городу хоть в центре.
Но это Ваше дело: смотрите

Уник

я не пью

Alex Dark 🇷🇺

а нахер свадьба, на эти деньги лучше бы стартовый платеж сделали за квартиру

Уник

вот именно

Alex Dark 🇷🇺

эх молодежь

Марина

Ну может кому-то хочется красивого праздника. Это уже на личное усмотрение.

Ва
Василий

Наверне, чтобы придать себе уверенность в том, что брак будет крепким

Екатерина Смирнова

потешить самолюбие,чтобы мечта сбылась,чтобы родители не ругались)))

Анна

если есть такая возможность, то не вижу в этом ничего плохого

Fenix🇱🇹

Нет смысла в этом , лишь только похвастаться перед другими

Уник

точно

Ев
Ева

Можно вообще без неё обойтись, просто уехать в свадебное..

Уник

точно

Ев
Ева

)))