Данунах Первый

Сегодня на работе со мной творилась какая-то хрень... Парень с девушкой пришли покупать ноут. Выбрали. Пошли выбирать мышь. Девушке понравилась красная. Парень говорит: "Нафиг. Она красная. А ноут - черный." Девушка смотрит на меня и спрашивает: "А вы что думаете?" Я в ответ: "Вы что! Красное с черным вообще здорово сочетается. Вот скажите, вы когда-нибудь видели окровавленных негров?" Капец, короче..

Ответы
Татьяна Ушакова

Я если бы интопретировала цвета,то оба врали,она хитрила,а у него денег не было и отказаться не мог.

Та
Татьяна

Черное и красное---класическое сочетание...их воспевали поэты всех времен и народов...)))))

Алена Старожилова

Каждому свое, с девушками лучше не спорить!

Ольга Наконечная

не так все плохо, зато постибался над ними

Albert.baranov

Нет не видел, но У меня черная и я доволен!

Федор Ставрогин

Нет, только негров с красными глазами...

.E
...julia.... Evgenьevna

давай пока

Сибирский Инквизитор

бугогагага!