Марат Шакиров

Почему у блядства оправдывают красивами названиями? И поощряют!

Ответы
Alexandr Kostuyk

Почему "У" блядства - не знаю. А в остальном бабы такие. Только суть этого не меняется. Как дерьмо не назови, хоть медом, как было дерьмом - так и останется!

Любовь Кушельман

Напиши свой ответ...Это от потери полностью в обществе моральных принципов.Вот в таком испорченном окружениимы воспитываем наше будущее

Наталья Кабакова

я бы не сказала что название эти красивы ,это всё кому то приносит большие доходы я бы сказала огромные, а кто то ловит кайф ,каждому своё

Татьяна Суркова

а ты не поощьряй и не будет блядства.....нужно начинать с себя.....а потом говорить о других.я не поощьряю это и меня оно не окружает......

Aijarkyn Kadyrkulova

я вас если чесно непонила

Римма Хабарова

Я ДУМАЮ, ЕСТЬ СПРОС, ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ. РАНЬШЕ ГОВОРИЛИ: БЛУДНИЦА И ПОБИВАЛИ КАМНЯМИ. А СЕЙЧАС ГОВОРЯТ: СЕКСИ И КУРЯТ ФИМИАМ. УВЫ(((

Любовь Кушельман

В связи с потерей вообще моральных устоев в данном обществе

Марат Шакиров

Логично

Лю
Людмила

ВОПРОС КОНЕЧНО ИНТЕРЕСНЫЙ,ЕЩЁ БЫ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ ЗНАТЬ.....

Ольга Белевцева

вопрос спорный, сколько людей, столько и мнений

Анастасия Никульшина

Никто не поощряет.Просто все смерились...

Василий Фадеев

Непонятный вопрос.Кого и за что поощряют

Неля

наверно потому что их очень много стало

Марат Шакиров

Скоро станит нормой!

Ре
Регина

Что ты подразумеваешь под этим словом ?

Александр Леонтьев

Это до поры они про это потом узнают!!!

Анастасия Никульшина

Блядство не оправдывают,а смерились

Галина Георгиевна

По-моему названия очень не красивые

Елена Дорошина

Это какие,например, красивые слова?

Марат Шакиров

Сами додумаете!

Ал
Алсу

ну а что ещё делать-то остаётся??))))

Марат Шакиров

Да хотя бы не поощрять!

Ал
Алсу

ну да

Олег Вотчинников

что бы уничтожить нравственость

Марат Шакиров

Зачем?

Олег Вотчинников

быдлом,легче управлять

Марат Шакиров

Может быть! )))

Анна Невская

мимо)вопрос к полиции нравов)

Татьяна Чекалева

Ну все от воспитания зависит