Графиня

Кто думает, что бывают настоящие друзья, тот никогда не был в беде?

Ответы · страница 2
Юрий Юрченко

Друзей придумала природа для того, чтобы было кому друзей предавать.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Скорее, наоборот. Кто был в беде, понимает, есть у него друзья или нет.

Просто Вишенка

Вот именно там они и проявились... Мне повезло... и радости , и в горе....

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 неа,когда был в беде,тогда узнал,кто настоящий друг...и были

Графиня

жил в то время не в России?

жил и во время социализма и сейчась и хотя и не в россия,все было такое как в россия,как и сейчась разницу нету

Вадим Степаненко

Мне кажется, не всё ещё потеряно и в мире есть нормальные люди...

Анатолий

У кого есть настоящие друзья - тот точно был в настоящей беде...

Денис Шаповалов

пока не побудешь в беде,не узнаешь уто твои настоящие друзья

Сергей Казиев

Скорей всего у вас , нет и не было ............... настоящих друзей

Сергей Казиев

Нет , у меня есть хоть и мало ...... но они настоящие

Djek

возможно в жизни все что всех делает разными в жизни в этой

Дмитрий Gooner

а тот, кто знает, что они действительно есть, тот был в беде.

Сергей Хрулёв

Я не думаю, я знаю. И еще. Я спорить не буду. Глупо и смешно.

Сергей Янков

Беду испытывал и в друзьях не разочаровался. Не клевещи!!!

Лю
Люся

Зачем так?) Пусть думает... С такими думками и жить легче!!

Виталий Жейц

Настоящих друзей не бывает, бывают настоящие деньги!

Евгений Шустеров

А Вам настоящее друзья нужны, чтобы в беде помогали?

Евгений Шустеров

Тогда это потребительское отношения, при таком отношении даже знакомых не будет.

Lady Winter 🇷🇺

вот я согласна.. именно это и хотела сказать.. что дружбу воспринимают очень странно, как будто это должники по гроб жизни и всегда обязаны... такое ощущение что суть дружбы все забыли...

Абырвалг

кто бывал в беде .знает что бывают настоящие друзья.

Игорь

Друзей много не бывает. Настоящий, он единственный.

Igor Kuznecov

Это значит, что у Вас их просто не было, настоящих

Наталия Зинченко

Я была в беде и утверждаю , есть настоящие друзья

Галина Тюлькина

У меня в беде как раз и были, мне везёт на друзей.