Галина Королькова

Прежде чем воспитать свой язык, воспитай свое сердце. Потому что слова исходящие от сердца выходят через язык.👍👍☺️ Так?

Ответы
Алексей Владимирович

Сегодня ни как.... Хочу материться,образование не позволяет....Мартини говорит - да, а разум говорит -нет.

Warlock

.. Нет.. Почему идут сравнения с сердцем ??.. Душа.. Сердце лишь Орган.. Насос , грубо говоря..

Галина Королькова

Да так но он главный орган

Warlock

.. Но чувств не имеет.. Но реагирует на них..По темпу можно определить..

Warlock

...Сердцебиение..

Warlock

Уже сколько раз пытаюсь объяснить.. Стихи и прочее .. Воспринимаю.. Но Душой ..

Лидия Евдокимова(Готфрид)

Не всегда.. Иногда воспитанный язык болтает то, что диктует ему невоспитанное сердце..

Сергей Сафронов

Может и так. Но сердце воспитать невозможно, оно сильно горячо, можно обжечься;)

Ле
Лена

Так....часто слова с языка слетают раньше чем подоспеют сердечные...

ᅠᅠ

Нет. Слова выходят через рот, а иизыг их выталкивает

Genadij Kozlovskij

Так. Но мне кажется это взаимовлияющие объекты.

Ко
Коко

Ох, как чревато, когда говорю от всего сердца.

Alex S

Вот давай не будим про анатомию, я те умоляю...

Петр

"От избытка сердца говорят уста" из Писания.

Улугбек

Рыба-то... с головы начинает гнить!!!😾

Улугбек

Надо думать - что помело творит...

Дмитрий Гетманский

Так: от избытка сердца говорят уста

Олег Розов

Нет! Не так! Всё идёт через голову!

Олег Розов

Да, к сожалению многие работу головы сваливают на сердце. Тогда оно не справляется со своей основной работой - качать кровь. Для каждого дела - свой орган. Это нужно помнить!

Akif Aliyev

Всех секреты входить от языка

Akif Aliyev

у каждого чена считается язык. Прости переводо не могу

Nikolai Garskov

Привет, Джалалетдин Руми! 😉

Анатолий Андреев

Горе от ума....Грибоедов🙄

Александр Шебалин

Да,это истина!

Юрий Дивеев

С ума сойти!

Ё✨
Ёжик ✨

не так