Светлана Ковальчук

В 1649 в париж.кабачке познакомились два молодых человека....гасконский дворянин и Карл Стюарт,они подружились.С раннего отрочества и до самой смерти Карл совокуплялся с каждым,кто попадался под руку.НО он был очень порядочен,тем самым не щадя казну.Что придумал друг чтоб спасти казну от разорения?

Ответы
Евгений Рыжиков

Может здесь каким-то образом замешана Мария Стюарт?

Светлана Ковальчук

нет,просто здесь нельзя хорошо объяснить.Имелось ввиду что он был очень порядочен для средневековья и он одаривал всех своих детей деньгами,давал им графства, ит.д. тем самым разоряя британскую казну.Вот друг и придумал кое-что такое,что и овцы целы и волки сыты.

Евгений Рыжиков

Гасконец назвался его сыном?

Светлана Ковальчук

нет,просто познакомились и стал ему другом,потом придумал то что спасло казну от разорения.Что в черном ящике?

Светлана Ковальчук

Подсказка,друга звали Гийом Кандом

Евгений Рыжиков

Изобрел презерватив! в 17 веке?

Светлана Ковальчук

да,ему так понравилось,что он и с женой в нем спал и у них не было детей.Вот так!

Ев
Евгений

Голубых на кол сажать

Светлана Ковальчук

Так голубые не размножаются,а он как раз размножался.....

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

не знаю

Светлана Ковальчук

Друга звали Гийом Кондом.Наводит на мысль?

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

о, да. спасибо....первый раз прочитала, но интересно....