Лариса Мелисса

Как правильно нанести удар кулаком в целях самообороны??

Ответы · страница 15
роман барсуков

в висок или костяшками в переносицу,а лучше в пах бей,безотказно

Te
Terminator-Term

кадык,в челюсть , в нос ,висок , переносицу, в затылок , в пах и т.д.

Лариса Мелисса

Надо так, чтобы ничего не сломать и не убить)

Te
Terminator-Term

в глаза ,в ухо , в лобок . самые слабые места

Te
Terminator-Term

если не буш бить битой или скалкой ,то не сломаешь ничего

Лариса Мелисса

Да как-то биту с собой носить каждый день неудобно))

Олег Жеребненко

Кого Ты хочешь обезвредить? Разве Твоего взгляда не достаточно?

Лариса Мелисса

На кого-то один лишь взгляд не действует))

Вова Бибик

Главное не нанести а сжать, а то травму заработаеш и пользы ноль

Victor Karman

серия ударов,и лучше открытой ладонью,площадь поражения больше

Альфред

сжимаешь все пальцы на ноге и .....................блин больно наверное!))

Александр Тон-Кий

Кулак должен быть правильно сжат и удар должен идти от корпуса.

Ринат Кабдулин

Кулаком промажешь. Бей ладонью по промежности. Если ты девушка.

Оксана Виноградова

Пойдите на каратэ! В чате это не опишешь, надо прочувствовать)))

Андрей Петроченков

Сами то верили,что им больно?

Оксана Виноградова

Да, им реально иногда было больно)), когда солнечное сплетение пробьешь, дышать минуту не может, ...."ну, девченки, вы даете!

Оксана Виноградова

Не)) Как я могу?)) Он у меня хороший.

Андрей Петроченков

А неужели каратистское прошлое не сигналит:"Не слушаешься!? Ннаа тебе мавашу..." 😄

Оксана Виноградова

Он жесткие блоки ставит((, отбил желание

Сергей Дёмин

зажми в кулак хоть что нибудь и как шибани в глаз, горло или пах

Серёжкина Я!

у меня удар левой - коронный, правой - похоронный! да и делов то))

Ухожёр

Разбить себе нос и сказать- вот сейчас тоже самое будет с тобой

Mike Corvinus

в междуглазье)) желательно с колена, за волосы притянув жертву)

Женя Моисеев

Правильно не доводить до этого а так зачем кулаком можно битой

Davron Mukhuddinov

Солнце моё, посмотри на меня, моя ладонь преаратиласть в кулак

Аидар Гафуров

крепко сжав пальцы и повернув весь корпус в направлении удара

Евгений Ерузин

Я не специалист по боевым ускусствам. Брюс Ли может подскажет?

Вячеслав Барыкин

Лучше в челюсть,но если слабый кулак то в солнечное сплитенье

Сергей Gc

лучше ногой в пах - женский кулак не самое эффективное орудие)

Юстас *

правильно - не наносить. передернете затвор - это эффективнее.