Лариса Мелисса

Как правильно нанести удар кулаком в целях самообороны??

Ответы · страница 28

Точно в подбородок

Аӆҿӄҫаңԁҏ Қҏаҧӥвѝҥ

Вот вас колбасит)))

Аӆҿӄҫаңԁҏ Қҏаҧӥвѝҥ

Ну а если конкретно.Постановка удара производится на макиваре или боксерской груше, чтобы понять правильность постановки необходимо не менее 1500 ударов , , ну и еще плюс работа в паре такое же количество при инструкторе, по книгам вы это не выучите)))

Владимир Кваст

ОГО. Ночь страшно.

Владимир Кваст

Да, домовые люди сидят дома, а волки на улице ходят как круто.

Лариса Мелисса

Круче поросячьего хвостика)))

Игорь Иванов

в нос,снизу вверх

Игорь Иванов

попробуйте понравиться,главное не промазать)

Super Elektrik

бей в нос прямой)

Амина

в челюсть снизу

Амина

у кого борода?

Св. Валентин

уже неправильно!

Св. Валентин

"борона "говорит сома за себя ...

Юрий Васильченко

Прямо в шнобель.

Лариса Мелисса

Да это понятно)) вопрос как, а не куда)))

Виталий...

и зачем вам это?)

Виталий...

аргумент ну оч исчерпывающий!)

Алексей Никифоров

часто нападают?

Нраво Изучатель

Метко

Алексей Никифоров

тогда не парься о кулаках. не сможешь. лучше каблуком из всех сил по подъёму стопы или по пальцам ноги и раскрытой ладонью в нос. и беги со всей возможной скоростью.

Нраво Изучатель

..... особенно на шпильках 12-ть сантиметров

Нраво Изучатель

Ты это девушке скажи ))) Точно каблук ощутишь )))

Лариса Мелисса

Убегать не собираюсь, хочу додавить морально и физически))

Нраво Изучатель

Тогда облейте кетчупом и истыкайте лазерной указкой )))

Борис Репин

Кто нападает?)))

Борис Репин

Что б правильно нанести удар кулаком,нужны тренировки, а таки руку повредить можно

Edward

в кадык или пах

Олег

Лариса в кадык

Олег

Можно надавить пальцами на глазницу

Олег

Нет просто надвить с силой и противник выведен минут на пять

Олег

Получитсяэто легко.А зачем это Вам,если не секрет

Лариса Мелисса

На всякий пожарный случай)))

Олег

Смотрите нужно четко знать особенности применения в условиях самозащиты и крайней необходимости .Есть различия.Иначе придется изучать УК

Олег

Изучите эти вопросы внимательно,перед тем как применять что либо

Олег

Изучайте понятия необходимая оборона и крайняя необходимост.Потом напишите что поняли и в чем различие

Артем

вас обижают?(((

Лариса Мелисса

Пока нет)) на всякий случай)))

Лариса? Зачем?

если нужно, костяшками в лицо. Куда именно - не важно

Рг
Ргд

бейте в кадык

Рг
Ргд

если ударить очень сильно можно сломать кадык. хватит не сильного удара чтоб вывести человека из строя какоето время будет тяжело дышать глатать не сможет

Рг
Ргд

а пять же если в лицо нужна сила удара вы сможете ударом в лицо обездвижить человека. нужно максимум боли и минемум затрат энергии

Рг
Ргд

можно ударит в гинеталии, пальцем в глаз ударить в нос с низу в верх это корнь носа очень болезниные ощущения

Рг
Ргд

нет не сломаете)))) но больно будет ему

Алексй Поросков

Как или куда?

Алексй Поросков

Зачем вам бить кулаком? У вас есть прекрасное средство самобороны - ногти. Сильный удар кулаком женщина как правило нанести не может (ну за исключением увлекающихся боксом и другими единоборствами) так что лучше всего в целях самообороны ограничиваться тремя зонами - колено, пах, горло. Ну и конечно глаза. Это те места, попасть в которые можно и без особой подготовки, и при этом даже не самый сильный удар будет для противника очень болезненным.

Алексй Поросков

Лишь бы на здоровье )))), берегите себя.

Aleksandr.ok

Вы серьезно?

Aleksandr.ok

Блин так не опишешь ! Это нужно делать рефлекторно четко не думая и тогда противнику не поздоровиться , а это нужно отрою втыкать ! Один извечный боец говорил ,я не боюсь человека который знает 5000 приемов,я боюсь человека который отрабатывает один удар 5000 раз

Лариса Мелисса

Согласна полностью))) спасибо)))

Aleksandr.ok

Ок! Обрабатывайте ))) удачи

И*
Илюxa **********

в кадык ебш

Ольга

😮 😄

Ольга

Ясненько

Ольга

Пошли

Алмаз Ибрагимов

правша или

Алмаз Ибрагимов

перемещая тело с правой на левую ногу 😉

Падонаг Невозмутимый

от кого?

Падонаг Невозмутимый

я имел ввиду обороняться от кого. ) ну а так то для любого удара нужно силу приложить. Бейте в челюсть, кадык, ногой в пах, колено. будет время ретироваться. )