Павлик Морозов

Думаешь я не пробовал взять и забыть,перетерпеть,уехать,развлечься,забить,
поразмышлять и выбросить из головы?

Ответы
Ви
Виктория

Ты никогда не забудешь свою любимую женщину. Ты можешь начать новые отношения, хоть тысячи новых отношений, но не будешь гореть так, как горел к ней. Все следующие могут быть лучше, умнее, красивее, выше ростом, с большей грудью, но именно она зацепила тебя так глубоко, как не зацепит больше ни одна другая. Собственно, не так важно, какой она была, важно то - кем она стала для тебя. И если вы не вместе - убивай воспоминания, прикосновения, слова, песни и объятия, убивай звонки и ночные сообщения, старайся забыть... Но ты не сможешь! Ты никогда не признаешься ей в этом, и даже самого себя попытаешься убедить в том, что всё будет хорошо, с другой. Может и будет, но ты будешь скучать по тому сумасшествию со своей любимой. Будешь сравнивать всех последующих с ней, и каждый раз убеждаться в том, что всё это - совсем не то...

Когда в одном человеке ты нашёл целый мир, а этот человек перевернул твой мир вниз головой - это навсегда.

Александр

Ах если б можно, если б можно было
чтоб сердце самовольно разлюбило.
Увы оно лишилось власти.
Подчинено любовной страсти.
Ах если б сердце остывало сразу.
Лишь собственному подчинясь приказу.
Увы оно судьбой суровой
обличено влачить оковы.
Ах если б можно, если б можно было
чтоб сердце самовольно разлюбило.
Ну вот.
Вы слышали?
Похоже, что песня с вами не согласна.
Я это слышала прекрасно.
Но и себя я знаю тоже.
И знаю, что могу навек возненавидеть
как любила.
Кому дана такая сила
тот небывалый человек.
Лопе де Вега

Татьяна

Живи! Пока тебе живётся!
Устал? Возьми и отдышись!
Упал? Держись за руку друга!
А если друга нет... Молись!
Попросят? Ты отдай, не думай.
Не оценили? Не сердись.
Закрыли дверь? Не возвращайся...
Хотят учить тебя? Учись!
Спешат предать? Не поддавайся!
А предали? Прощеньем мсти!
Открыли душу? Открывайся...
Но всё до капли не дари!
Когда-нибудь тебе придётся,
Вернуться к этим всем словам.
Живи! Пока тебе живётся!
А Бог всё видит здесь и там.

Чеширский Кот

Всё так !! Но только время лишь решит когда пора ! Нам волю дать ! От чувств освободив ! Любовь... Судьбы серьёзная игра ! В неё играть и до конца пока ты жив !! И только время скажет хватит, все пока !! и ты свободен, волен, ты лети ! И чувств утихнет бурная река ! Лишь только время.... Так что не грусти !!))

Самая Счастливая)

Класс)

Ева Им

А ты попробуй ни забывать а помнить, ни терпеть а принять, ни уезжать а продолжать находиться там же, ни развлекаться а заняться полезными делами, ни забивать а бороться, ну размышлять конечно надо и выбросить из головы никак не получиться🤷‍♀️

Сестрица Аленушка

а все это неправильные способы.Нельзя отвлекаться. Нужно наоборот - сосредоточиться. И ежедневно неотрывно думать час об одном. Не отвлекаясь!!! Это совсем непросто. И старательно страдать -ходить как в воду опущенный... вздыхать...и т.п.

Яна Полякова

Смена общества лично меня не заставила забыть....но по истечению некоторого времени чувства немного притупились...И если не общаться с человеком совсем..то я думаю можно..перестать быть зациклиным на нем

Maksim Korickiy

Брат походу не приятности с второй половиной но не ты один в таком положении , но ты сможешь просто нужно время сам по себе знаю уже пол года мучает что то внутри нужно время и будет всё ок

ᚦᛊ∨ᛁ

..не надо пробовать, надо сделать и дело с концом..)) ...не надо забывать, надо начать думать о новом, чем чаще думаешь о новом, тем меньше времени на прошедшее..))

Татьяна** Нестерова

Эх, молодость!))) Сама такою была. Пока не подросла и не поумнела. Хочешь, подскажу действенные способы отключаться от переживаний хотя бы на время?

Ирина Леонова

Ну, попробуй ещё так: "ЗАЧЕМ?" Получил "двойку" - значит не выучил урок. Не будишь учить - получишь ещё одну двойку. И так пока не выучишь.

На
Наталья

Главное в этой борьбе победить Иисус например сказал:"Я победил мир",несмотря на все страдания ,мир не смог сделать его хуже ...

Кл
Клара

может это все и пробовали,а вот узнать смысл жизни и будущее которое уже точно определено на 1000 лет,это не пробовали.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Напиши ей в личку,а не на всеобщее обозрение) как-то по детски звучит...будто мужик слезы льет

Маракуистый Котэ Нии Бёт

Для каоапузов сп4циально это песня,чтг не понятного,кому писать мне?жега шрб из жому выгнала,спасибо,ненадо

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ты пьяным писал?))

Маракуистый Котэ Нии Бёт

Нет, на работе,я не пью

Лариса Полянская

Проще сесть и поговорить сам с собой, разобраться со своими мыслями, от себя ведь не убежишь

Писец Подкрался Незаметно

А однако разделся и ждёшь себе друга бестыжий, как только вас таких Земля носит👹

Ол
Ольга

Зачем такие жертвы ??? )))) Всё складывай в копилку !!!! Потом будет над чем посмеяться...)))))

Мария Давыдова

Да не надо этого ничего. Просто жить с этим, хоть и непросто. Само отболит и отвалится...

Ел
Елена

У мужчин так не бывает, вы не можете одновременно заниматься нельсколькими делами.

Светлана Ситникова

думаю, что пробовал! но это бесполезно((( Чем больше думаешь, тем сложнее все забыть