Сохиб Ашуров

Соотношения Сна и Действительности в Жизни = Вопрос к очень мудрым и добрым душой философам, верящим в существование Душ

Ко
Конфеточка

Вам показывают тот мир, из которого вы пришли. Как дети-индиго.

Лю
Люба

Glavnoje ne putatj Duh,Dusai Telo!Duh -eto nastojascoje My ,nase Ja

Екатерина

Начнемс того, что не все верящие в существование душ, добры и мудры.
Сны говорят о том, что не хочешь воспринимать реальность такой , какая она есть, а предпочитаешь идеализировать мир и людей, от чего тебе иногда ( или всегда ) больно.
А то, что ты считаешь, что твои красивые черты никому не нужны-это говорит о том, что не смотря на то, что идеализируешь всё, ещё и как бы требуешь в душе своей, что бы люди соотвествовали твоим представлениям о них, и вся такая офигенная считаешь себя лучше других . Может ты только в мечтах своих такая офигенно прекрасная с людьми, вот и требуешь от них какого-то необыкновенного подхода.
Второй вариант, который наверняка тебе польстит больше, - это всё происходит, потому что ты слишком к себе строга, поэтому и от людей требуешь того же.
А в общем создается впечатление, что люди не такие, какими бы ты их хотела видеть по отношению к себе, но ведь и ты, скорее всего , не такая, как им хочется))

Маргарита

М-да ...я так понял уже не " девочка " а ценности на уровне подростковом .
Не все то золото , что блестит .

Св
Светлана

может мне не хватило интеллекта но я так и не понял что за вопрос то? но всё же кое что мог бы посоветовать. единственное на что вам стоит обратить внимание и проводить параллели с реальностью так это на того кто принимает игру обеих форматов и отождествляется с ними будь то сон или реальность. и помните он воспринимает а сам акт того что вы воспринимаете говорит о том что вы не можете быть тем что вы воспринимаете. ощущения. тело.мысли. это всё воспринимаемо. отбросьте это. просто будьте. вы само восприятие. вы обязаны быть а не быть кем то. ваша истинная природа это когда вы просто вы. а когда вы кто то это уже эго.

Зе
Земфира

Ну вот и станьте проводником того Света, который внутри. Мир совсем не подталкивает к падению, просто он показывает нам наши слабости, чтобы мы могли их исцелить. Главное - не уходите от мира. Мы должны придти в гармонию с тем миром, в котором находимся, пусть и временно. И тогда уже от вас польется такая же сила, как от вашего гостя.

Светлана

Как хорошо написано. Не буду я язвить и говорить, что
1) Это стадность
2) Это инфантилизм
3) Провинциализм в чистом виде.
Если вы верите в души, пусть они в вашей реальности существуют. Только не душонки - крохотные и корявые, а души. Какие то такие огромные гордые птицы с надменной взглядом черной жемчужины.