Александр Ефремов

Вопрос к философам) очень мудрый вопрос

раскрыть метафизический, онтологический, , эпистемологический и праксеологический уровень МЕЖДУНАРОДНЫХ ОТНОШЕНИЙ

Ирина Маронова

про такой уровень говорят так.... блаа- блаа- блаа

Ви
Виктория

Мудрыми бывают ответы) А Ваш вопрос, увы, весьма неудачный набор малосвязаных друг с другом терминов)

Алексей Анашкин

слишком мудрый )))

Николай Фомин

мудрее не придумаешь

Алёна Андрющенко

Грабёж одних другими.
И весь уровень.

Татьяна

Вы думаете, что на ответах нет умных людей, которые могут ответить? Ошибаетесь. На глобальный ответ нужно дать и глобальное вознаграждение. Готовы к этому?

Александр

Если бы Вы задали такой вопрос Диогену, он бы послал Вас ко всем чертям, хоть и верующим был. Это все, что Вы написали мусор, который не перерабатывает природа человека, он лежит на поверхности и засоряет мозги.

Ан
Антон

Мудрый вопрос- Кто вы есть? Кто есть Бог?