Алексей Горталов

Ариель Шарон как то сообщил Бушу: "То что не существовало, больше не существует". О чём это он?

Ответы
Larisa Mamonov

Возможно, о Газе и еврейских поселениях в ней.

Larisa Mamonov

Нет. Не вымысел. Часть Ильинских и все таловские уехали в 30е годы в Биробиджан. Считали, что это безопаснее, чем колхозы.

Алексей Горталов

Вы прямо, наверное семитско-казачий историограф. Мне нравятся увлечённые и знающие люди

Larisa Mamonov

Просто я живу в Израиле. А до этого жила в Воронеже. Как-то неправильно, не знать свои земли.

Алексей Горталов

Это да. Ну удачи Вам

Larisa Mamonov

И Вам всего хорошего.

Тамара Гончарова

Почему "даже"?

Тамара Гончарова

А у меня буквы местами меняются))

Алексей Горталов

Прикольно

Тамара Гончарова

Свой - ВСОЙ )))

Алексей Горталов

Ну это - шедевр. Не меняйте ничего - будет масса коментов

Тамара Гончарова

Да были уже)))))))

Татьяна Криничная

Не знаю.....

Алексей Горталов

Атомный реактор. Сирийский