Шельма Енот Вот!

Принимай людей с их ошибками...иначе ты в конце концов пожалеешь об их потере...и это причинит тебе боль...верно?🤔

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Не с ощибками, а такими, какие они есть. То, что вы называете их ошибками, ошибки только для вашего видения. Но для них ошибками не является.

Шельма Енот Вот!

не является ...для них...поэтому и совет принимать их с их ошибками...вот...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Уже давно известно всем, что советы полезны только советующим.

Шельма Енот Вот!

а у меня не совет, а вопрос...вот...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А у меня таки ответ. Вот.

Людмила Бондаренко

ну да,всё равно они не изменятся))0

Тихая Мелодия

А кто не ошибается?

Тихая Мелодия

Не таких.

Шельма Енот Вот!

есть...Бог...вот...

Анатолий Макаров

вот как то не так

Шельма Енот Вот!

а как?

Анатолий Макаров

с моими ошибками не принимаю