Юр
Юрич

Вот есть завтрак, обед , ужин, всему свое время))) а для кофе и водки, любое время подойдет))

Ответы
Лариса Ларуша

да уж...вчера иду в восемь утра из поликлиники...через три двора прохожу...везде кучкуются те, кому в любое время выпить хочется.....😳 😡 😨

Лариса Ларуша

противно...если честно....

Лариса Ларуша

это ...не жизнь...это загубленная напрочь жизнь....увы...

Лариса Ларуша

...ну...виноватые всегда найдутся....

Лариса Ларуша

а кофе в любое время...ради Бога...кто же против....😆 👏

Евгений Замахов

Эти два напитка , исключение из правил . Их потому так и назали. Новерно у самого сатаны болела от них голова. Вот и пей когда захочешь. (:

Инна Школьникова

КоФе, конечно , с утра лучше или просто так, а водку просто так пить не интересно. Настроение должно быть и повод. Тогда хорошо пойдет.

Инна Школьникова

Доброе утро.😊. Спасибо большое. Как раз кстати. 😊

Инна Школьникова

Не поняла 😊

Инна Школьникова

Интуиция не подвела.😊 ☕Это я ответом

Инна Школьникова

Да. Я люблю ч утра коФе. Привычка такая. Кажется , что помогает прпоснуться😊

Инна Школьникова

Конечно. Но от привычки трудно избавиться

Евгения Крылова

И еще чай с молоком, можно весь день периодически потягивать, а без молока можно и водочки или спиртика в чай капнуть.

Евгения Крылова

А то, все проверено на себе.

Евгения Крылова

Алтайский чай пробовали (талкан)?

Евгения Крылова

В квартире конечно можно, но это будет подобие, вкус абсолютно не тот, как алтайцы в аиле на тагане делают, крупу в чай на камне в ручную трут.

Маша

нет .... если поездка предстоит то какая водка , они и так зверствуют на дорогах , пинка можно схлопотать

Маша

если вообщем то да ! в любое время дня и ночи , хотя смотря кто разбудит , а можно и загулять ))))

Надежда ===

Да, ладно....Ой...ты что-то помолодел, Лешка?!))) Богатым будешь. не узнала!!!😅 😜 😉

Наталья Чикмезова

утром кофе...вечером -водка...хотя некоторым типам, для водки что утро, что вечер хороши

Наталья Чикмезова

я правильно подумала...а я не могла водку просто так пить...а сейчас вообще от нее отказалась....

Тамара Баранник

Сколько той жизни? Пейте, когда вам надо, лишь бы не во вред здоровью!☺️ 🥂

Надежда

Кофе утром, а водка....кому как, я вечером не могу пить водку-потом уснуть не могу

Яна Холод

что вы! кофе после 17 не рекомендовано, а вот водка-это пожалуйста,в любое время

Ольга Даниленко

Кофе лучше с утра, чтобы взбодриться, а водочку вечером, чтобы расслабиться)

Юрий Комиссаров

В принципе согласен,но лучше вечерком,после того,как заработаешь на водку

Юлька.

На счёт кофе, я согласна. А вот без водки можно совсем обойтись. Вот!)

Юлька.

Не смейте спорить с женщиной! От водки этой столько беды и горя.

Юлька.

Лично я прекрасно обхожусь.

Юлька.

Я не для этого обхожусь)))

И;
Иринка ;)

Больше скажу......даже место не важно где пить тот или иной напиток))

Татьяна :))

тут -иначе)) тут компания нужна. А время...мы его прогнём под себя!

Юр
Юрич

Можно и компаньен)) или ша))

Valentina Pazdnikova

Кофе чаще утром. А вот для водки так точно любое время подходит.

Антонелла Варкуселька

Кофе и водка не совместимы, от чего то пришлось отказаться...

Татьяна Лаврова

Для кофе точно, подойдет любое время, даже на ночь пью и сплю

Татьяна И

Ничего подобного. Завтракать можно и в час ночи, например.

Светлана Из Деревни Нагаркот

утром водку,за руль и на службу...точно...любое подойдет...