Сергей Леонов

кто тебе больше нрава дв или сумерки не скупись на вопросы! ))

Ответы
Tanushka* Egorova...

Дневники не смотрела и не читала, сумерки нравятся только в книжном варианте)

Юлия Юлия

Мне нравится грамотный русский язык...

Swetlana Seemann

дв я не смотрела ))) не могу сравнить

Ле
Лена

ни то ни другое

Ле
Лена

И ты ответь: кто тебе больше нрава дв или сумерки не скупись на вопросы! ))

*ведьмочка*

сумерки

*ведьмочка*

И ты ответь: кто тебе больше нрава дв или сумерки не скупись на вопросы! ))

*ведьмочка*

И ты ответь: кто тебе больше нрава дв или сумерки не скупись на вопросы! ))

Э*
Эльвира **

сумерки

Э*
Эльвира **

И ты мне ответь: кто тебе больше нрава дв или сумерки не скупись на вопросы! ))