Сергей Антипин

а как бы Вы жили с крыльями за спиной-ведь так легко разбиться-помните Икара?

Ответы
Татьяна Марченко

каждый должен быть на своем месте.Икар дерзнул , посмел подняться выше своей обыденности ... и заплатил за это. честь и слава ему за это !"безумству храбрых поем мы песню !"без таких людей не будет движения вперед...

Сауле Муканова

Не в тему но вспомнилось Если родился без крыльев то не мешай им вырасти ! Полагаю что крылья будут у наших потомков складные не разбивающиеся удобные в любых ситуациях А что ? Мечтать как грится не вредно...

Светлана Петрова

С крыльями как раз жить-то и лучше, чем прыгать и ползать без них. Но увы! Всё больше бескрылые попадаются, а с крыльями- раз, два и обчёлся.

Надежда Волкова

всегда недоумевала: ну опьянила подростка высота - погиб. А отец Дедал, сделавший крылья и летающий на них почему никому не интересен?

Галина Трофимова

Надо только чтобы крылья были "родные", а не искусственно прилаженые, ну и нечего на солнце лететь: не растают, так обожжошься...

Ирина

если умело управлять полётом, безопасность обеспечена! а так то без крыльев вооооон сколько разбитых на земле))))))))))))

Людмила Евтушенко

Он разбился, потому-что солнце расплавило воск, которым он скрепил крылья. Но это не значит, что мечта его разбилась.

Вера Кривошея

НУ И ПУСТЬ, ЗАТО МОЖНО БЫЛО БЫ ПОДНЯТЬСЯ, ПУСТЬ ХОТЬ РАЗОЧЕК, ВЫСОКО И ПОТРОГАТЬ ОБЛАКА )))

Tatjana Lemke

Всегда хотела (раньше) летать, было бы здорово! И не повторять претенденты!😆

Та
Тамара

Я знаю другое Даже крылья за спиной мешают вашим недругам потому что они шуршат

Людмила Ульяновская

Только 2 дня назад (2 ночи) летала во сне.И далеко не впервые. Правила уже знаю.

Сергей Антипин

это Вы растёте

Западная Сибирь

Да но он плохо знал материаловедение и недооценил легкоплавкость воска ....

Оксана

Но если крылья есть, значит можно летать, но не очень высоко (не до солнца)

Сергей Антипин

можно

Оксана

☺️

Елена Прохорова

У Икара крылья крепились при помощи воска, теперь есть клей "Момент"

Сергей Антипин

ах, кудесница

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

лучше хоть раз взлететь, чем всю жизнь ныть, что не было возможности

Лидия Герасимова

Вот Бог и не дал крылья человеку , а то бы друг друга перестреляли ...

Татьяна Капелька Счастья

лучше низко тупасть чем высоко взлететь.а может дальше полететь

Там Где Лето

Кто то ходит, кто то бегает, кто то ползает. А кто то летааает....)

Марина State

самое главное чтобы шелест твоих крыльев не мешал окружающим

Сергей Антипин

и перья не сыпались на их головы

Марина State

когда ощипывать начнут, ну тогда их нафиг

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Зато узнаешь ощущение полета, а это высшее из всех ощущений!!!