Мээрим Сыдыкова

Почему вы парни любите исчезать?

−22
Ответы
Петр Шулекин

куда? как? вы мадам задумайтесь,какие вам парни попадались,а парни это вообще ли? не фантомы какие? сейчас уже что угодно можно ожидать)))

Петр Шулекин

а исчез на ваших глазах прям?)))

Петр Шулекин

значит вам такой парень и не нужен,если вы ему были бы дороги,не исчез бы)

Indees Rybckin

Когда то слышал такое высказываете… себя спроси, почему с тобой так поступают… может вы шубу выворачиваете?!)))

Indees Rybckin

Наверное очень строго с переписчиками себя ведёте вот и исчезают

Мээрим Сыдыкова

Сейчас задумалась такое возможно

Indees Rybckin

Вот и ответ. А парням нужен юмор, женская мягкость скорее чем жёсткость)

Y. V.(George)

Я ВСЕГДА? КОДА СВОБОДНЫЙ, ЗДЕСЬ! ТЕБЕ НЕ ПОВЕЗЛО? СО СКАЗОЧНИКАМИ! А НАСТОЯЩИЕ! ПАЦАНЫ? ВСЕГДА НА ПЕРЕДОВОЙ.

Y. V.(George)

А ЧТО Я? ВСЕГДА?ПОЖАЛУЙСТА! ЧТО ТЕБЯ ИНТЕРЕСУЕТ?

Алексей Генералов

Работа у нас такая
Работа наша простая
Страна бы жила родная
и нету других забот….

Владимир Суворов

Ну как то так получается, потом обяснению не подлежит, так что проще пропасть...

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

О, я не один такой?)
Не у меня одного,
больше чем на сутки
интернет пропал...

Мээрим Сыдыкова

Парень который переписываюсь нету уже 5 дней

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Я-то из-за инета пропадаю... Погода на
прямую на спутниковую тарелку влияет)

Мээрим Сыдыкова

Наверное и у него тоже самое так я надеюсь

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

У вас, у всех других,
остальных людей, инет
то нормальный, в отличий
от меня...

Мээрим Сыдыкова

Он живёт где интернетом проблемы

Александр Захаров

До сих пор мне это не удавалось. Даже сквозь стены ходить не умею...

MคLꭵήค

Кого ценят, того ставят в известность и просто так не исчезнут..

Я-
Я-Искал-Тебя

вот та самая ошибка в наивности))
ценил бы,не бросил вообще,а женился
а ведь так просто всё)
не давай до брака ,все кто так попользоваться свалят сразу а тот кто жениться не станет тащить в постель ))

Я-
Я-Искал-Тебя

вы поженились?

Я-
Я-Искал-Тебя

всмысле встречаетесь?
тогда намекай о женитьбе,и сторонись прелюбодеяния

MคLꭵήค

Серьёзные отношения и являются серьёзными, когда все по-серьёзному.. А вот это все - исчез/ появился, нашёл море причин для того, чтобы оправдать свои действия говорит о том, что человек не настолько важен..

Мээрим Сыдыкова

Не встречаемся а больше 3 месяца переписываемся и зозваниваемся

Я-
Я-Искал-Тебя

посмотри со стороны логики,нрава человека ,тот кто предложит переспать не имея на это право ,изначально намерился блудить ,осквернять женщину а не облагородить её браком
как бы не были сладки слова о любви,клятвы о правде намерений,действие очевидно поступком!
ну это же просто,рас не считает блуд блудом (или тем более брак необязательным) то и распутность не считает распутностью,что живёт в сердце,женщины слабее ,и поддаются на эти "уговоры"

и даже примеры у других не служат примером им самим...

он всё равно уйдёт получив своё,а вот тот кто к твоему сердцу,будет ждать уважая твоё целомудрие !

Я-
Я-Искал-Тебя

прелюбодеяние это не большой грех
не важно,если и любит,подскажи ему,что секс это лишь прилагательное к паре мужа и жены,что если любит то пусть ждёт,мудрая женщина - мудрая мать
всё получится у тебя

Галина

скучно им становится или прячутся от чего то или кого т о .

Виктор

Значит, что-то в тебе не так, если парни от тебя убегают.

Людмила Долгих

Отвечу я за их.Потому как.не хотят себя обременять......

Елена В.

Это называется "гостинг" - психологический термин.

Владимир Федоров

Потому,что мы ваши тени,а тени исчезают в полдень.

Евгений Волков

я не люблю исчезать. Меня еще отгонять надо....

Просто Знакомый

Наше дело не рожать. Сунул, вынул и бежать. 😁

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Бывает иногда такое, захотелось и всё тут...

Иванутая

Надо подарить те мантию🤣

Владимир Смирнов

мавр сделал свое дело,мавр может уходить.

Владимир Беккер

Такова молодость.Все выбирают,выбирают.

Виталий...

Чтобы не надоедать своим присутствием..)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

от тебя сбежал парень Миримка? 🙂

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

не переживай, всё будет хорошо!)