.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Попался тебе джин. Какие твои 3 желания? Только по честному из самого сердца.

Ответы
Armen Avanesov

Джинн
Армен Аванесов

Я вечно нос сую куда попало
Порою с пользой, чаще мне вредит
Огреб уж за троих, так нет, все мало-
Чужие тайны тянут как магнит!

Бутылку приобрел в универсаме
Со скидкой брал, потертая, в пыли
Искал вино, понравилось чтоб даме
И вот оно - прекрасное шабли!

А дома, в ожидании визита
Хотел открыть (оно дышать должно)
Вдруг взрыв раздался хлеще динамита
С огнем наружу вырвалось вино!

Стоит столбом огромная фигура
Араб, иранец, может и грузин
Торчат рога, глаза горят, фактура -
Владел таким когда-то Алладин

Я оробел, но вид не подавая
Стал костерить субьекта за ущерб
"Ты что ж наделал, бестолочь такая"?
А про себя- "Он джинн? Да это бред"!

А этот разом бухнул на колени
"Я джинн, сидел в бутылке триста лет
Меня закрыл там маг второй ступени
Сам Тел Ашым - большой авторитет

Я выполню любые три желанья,
Зато потом свободу обрету -
Проклятый маг ответит за страданья,
С лица планеты род его сотру!"

Тогда я пожелал дворец огромный,
На Капри или где нибудь окрест
Да золота подвал просил бездонный
Там поживу, пока не надоест!

А джинн торопит "Господин, скорее"
И вижу по глазам - сотрет всех в пыль
Придется поступить мне с ним хитрее -
-Желанье третье - полезай в бутыль!

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Браво!!!!!!)))))

Armen Avanesov

✌️😉

Екатерина Аниретаке

Эээх...оживить бы ушедших. ..но это не стоит делать волшебством с помощью джинна. Первое будет желание: чтобы люди излечились от смертельных болезней. Второе - чтоб экология восстановилась. Третье - мне деньги оч.крупные потребуются на ряд хороших дел. К примеру , помочь выстроить в нашем городе храм (что-то строительство его не продвигается), помочь бродячим животным, нуждающимся людям...короче, мне трех желаний мало)

Vi Za Vi

Чтобы Россия расцвела,народ плечи расправил,были засажены леса,спасением животных,чтобы человек в России занимался. Чтобы пришел.человек русский,который выразил все вековые чаяния русского народа к красоте и созиданию

Сергей Башкатов

В следующих трех деревнях я не встретил девушек, на мой взгляд подходящих под возрастные критерии (18-27). Еще в одной деревне девушка прошла мимо. Я решил ей посигналить, но она даже не обернулась.

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Это и есть желание?))

Лев Полыковский

1.Чтобы все были счастливы по максимуму. 2.Чтобы все были бессмертными и им было бесконечно интересно жить вечно. 3.Чтобы у всех совершеннолетних была великая взаимная любовь.

Алексей Курносов

Мой желания прежжде всего в кругу семьи. Я бы желал верную жену. Чтобы уважала на деле. Чтобы в доме был уют, а не ободраннные кошкой обои и не разрущеннные панели в ванной.

Иван Яковенко

1. Чтобы все были здоровы и счастливы... 2. Чтобы в мире царила только любовь и дружба... 3. Чтобы в мире и в жизни у всех, включая меня, не было никаких проблем...

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

После исполнения третьего желания все люди сдеградируют и умрут от скуки)

Иван Яковенко

От скуки никто не умрёт и люди деградировать не будут, т.к. даже без проблем в мире и в жизни у людей, всегда будет весело и будет чем заняться....

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Это логично. Человек по своей природе с ленцой. И если все будет хорошо и без проблем, то чел привыкнет к хорошему и оно будет казаться обычностью, а потом придется и надоест. И чел заскучает и от природной ленности деградирует. Как то так.

Иван Яковенко

Проблемы будут всегда, но не те что сейчас волнуют весь мир(убийства, кражи, коррупция и т.д., и т.п.), и человеку скучать и деградировать никогда не придётся...

Николай (77Rus)

да были уже такие вопросы - на 3-е желание Хоттабыча, на последний волосок золотую рыбку, на последнее желание джина ................ и вся свистопляска по кругу

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Это чтоб в тонусе были)))

Ваш двойник джин всегда с вами рядом , но он не может исполнять ваши желания, а только подталкивает к совершению греха. Просить нужно только у БОГА!

Кристина

- Чтоб царил мир и добро, на нашей земле.- Здоровья всем людям включая меня и всем родным и близким.- Чтобы мои заветные желания исполнялись.

Лю
Людмила

1-чтобы диагноз у невестки не подтвердился ,2- чтобы мама дольше была на своих ногах 3- чтобы у меня была возможность помочь родным и близким

Вень Лаш

1. К джину хорошо бы тоник. 2. К джину с тоником хорошо бы старого джинна в компанию, чтобы не было скучно пить. 3. А потом в "Яр", к цыганам. ))

Де
Денис

Мир во всем Мре, что бы все были здоровы, кто болен обязательно вылечился, что бы у каждого ребенка была любящая и любимая семья

Ва
Вадим

хочу московский кремль в собственность в гарем победительниц плэйбоя и что бы китайцы переселились в сша а сшисты в монголию

Елена Порчелли

Что вам Монголия плохого сделала? Такое пожелание🤔

Ва
Вадим

монголов мы к себе можем забрать а наглосаксы там вымрут

Елена Порчелли

Да лучше в пустыню их

Ва
Вадим

так там и есть пустыня гоби

Елена Порчелли

Она уже облагорожена🤣

Sergio

1. Вкусную конфетку. 2. Уметь самому исполнять любые желания. 3. Чтобы джин самоликвидировался. Нам конкуренты не нужны.

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

А я прям сейчас ем вкусную конфетку))) какое совпадение)))

Sergio

Воооот.... Значит пора переходить к пункту 2!)))

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

А как же чудо?

Sergio

То есть появление джина, ращдающего конфетки - это не чудо?)))

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

А конфетой меня добрая женщина угостила)) не джин. Так что 2 желание пусть исполняет. Хотя это же ваши желания не мои))))

Sergio

Почему джин не может быть женщиной? Хотя желания мои, но конфетка то у кого появилась?)))

Виталий Качай

У меня вообще одно:повысить уровень дофамина в лобных долях головного мозга до нормы.Остальное уже несущественно.

Виктор Правдин

Знать все и обо всем, что было, есть и будет. Создание событий по своему сценарию. А третье - пусть будет свободен...

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Это из опыта всех проживающих эту жизнь)) всего доброго

Виктор Правдин

Какая вы категоричная)

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Вовсе нет)) наоборот достаточно гибкое мышление

Виктор Правдин

Тем неимением отвечаете сразу за все 7 миллиардов...😏

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Потому что это так. Знания не прожитые мертвые знания. Мало кто решается на действия согласно знаниям. А просто коллекционировать знания в этом нет никакой ценности.

Степан Головачевский

1 чтоб я мог излечивать любые болезни просто прикосновением руки. 2 чтоб всегда везло. 3 чтоб никто не приставал...

Надежда Самсоненко

А что есть приставучие?

Степан Головачевский

если получить такие способности их будет - море.

Bionic Commando

​Зашла на спрашивалку и сразу 3 мужчин хотели познакомиться. Теперь смотрю 2 хотят познакомиться. Один сдох? )))))

Владимир Павлов

<iframe width="1280" height="720" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>