Илья Ижемцев

...ДА ОЧЕНЬ ПРОСТО...БЫТ УБИВАЕТ ЧУВСТВА?..

Ответы
Вероника Жукова

Илья, если эти чувства есть, и есть к ним взаимопонимания, то ничего не сможет их убить. Если эти чувства построены на мерконтильности то тогда да, они очень кратковременны.

Светлана Карачурина

И чувства разбили бутылкой о берег,
Ненужное счастье - слова остаются,
Навеки расстались - Назад не вернуться.

Жанна Замалдинова

Точно - для противного надо нанять служанку, повариху, горничную, а жене - не работать... 😉

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Чувства убивает не быт! Чувства убивают неумение и нежелание уступать.

Елена Нефедова

Не всегда , это зависит , степени чувств и желания сохранить отношения.

Наталья

да действительно...а если прожить 20 с лишнем лет тогда просто привычка?

Наталья Молодкина

Смотря какие чувства. А может наши мужики просто не умеют любить? 😞

Ольга Михайленко

Если люди не глупые и серьёзно относятся к своим чувствам - то НЕТ.

Таня Николаенко

если чувства есть ..то не убивает...а вот расстояние убивает.........

Юлия Бельская

тут может посоревноваться бедность, она еще быстрее убивает

Светлана Балакина

Он не убивает, быт заедает и все становится серым и будниным

Гр
Грета

оооооооооо какой чувственный. быт это тоже жизнь!!!!!!!!!!!!

Случайное Сов_Падение

Есть такое дело, если в быту не сложилось, это здипец!

Марина Шершнёва

Со временем конечно убивает. А иначе и быть не может!

Галина Телипко

если люди слишком приземленные и без чувства юмора

мария деревянченко

процентов на 70, но они всо равно потом возрождаются

Полина Жерновкова

КТО НЕ МОЖЕТ УСТРОИТЬ БЫТ У ТОГО И ЧУВСТВА УБИТЫЕ...

Конфетка Некая

думаю нет. если вместе интересно и любить человека

Юрий Baer

это прроверка на подлинность чувств слов идел)))

Татьяна

и только совместные усилия сохраняют чувства...