Ел
Елена

Людей близкими делает не похожесть, не лживые компромиссы и даже не совместное прошлое. Близкими людей делает искреннее наслаждение от разницы. Когда не пытаешься кого-то переделать или переубедить. Когда просто общаешься с человеком – как книгу читаешь – в чем-то согласен, в чем-то нет, но все равно так интересно, изящно и легко, что не оторваться. Вы тоже так думаете?

Ответы
Вадим Миронов

Такой период называют букетно -конфетный, наступает время когда закрываешь эту книгу и она считается прочитанной, сроки разные

Ефимия Карачун

людей близким делает доверие понимание уважение

Ел
Елена

Вы правы Ефимия!!!!

Ефимия Карачун

спасибо

Ел
Елена

и бережные отношения

Ефимия Карачун

да это так

Ел
Елена

и конечно же безграничная взаимная любовь, ты согласна Ефимия

Виктор Якимов

Единство противоположностей.

Анжела Никулина

Я тоже так думаю

Аркадий Жарков

...очень точно!

Ел
Елена

Здравствуйте, Аркадий!!

Аркадий Жарков

Добрейший Вам вечерочек!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Да

Елена

нет