Rock Cherry

Как помирить тещу и зятя?

Ответы
Kaito Takasu

мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику

Rock Cherry

это заклинание такое?

Kaito Takasu

верно, прочтите его вечером над костром

Аделина Свабода

поговорить с каждым и сказать, что если вы меня любите и цените то будите уважать моих родственников и принимать мой выбор, потому что я между двумя огнями жить не хочу и не могу, вы два очень близких для меня человека и мне не хочется, что бы вы ссорились, от этого мне очень плохо, больно и неуютно

Rock Cherry

😉 спасибо, попробую!!!

Аделина Свабода

Пожалуйста

Виталий Регуш

Договорится с обоими. Предложить каждому чтото желанное в обмен на примирение! Ну хотя бы попытку - если всё серьезно.

Дмитрий Белоусов

запереть в одной комнате и снять все на камеру, а потом им обоим показать!!! если непомрите так хоть поржоте на славу!!!

Rock Cherry

😄 нужно попробовать

Дмитрий Белоусов

попробуй понравиться

Денис Серов

А зачем? Люди просто бывают несовместимы. Их время смирит, ну а если не смирит, смирись ты.

Rock Cherry

верно вы подметили

Твой Господин

Они сошлись. Волна и камень, Стихи и проза, лед и пламень. Не столь различны меж собой...

Di
Dimazzzzzz

Любовь между родственниками прямо пропорциональны квадрату расстояния между ними.

Алексей 白虎

Бросить двоих на необитаемом острове. Через недельку будут - не разлей вода! )))))

Екатерина Машковцева

Сложно... лучше не лезть, а то и вам прилетит. Они взрослые люди. Сами разберутся

Kr
Kristoferdizzy

ууу трудный вариант ну если отдельно живут и долеко то всё само поправится))))

Валера Яковлев

Радикально - только такие мысли приходят на ум,глядя на брата и ...

Андрей Гуров

)))))) помириться со свекровью)))). хотя скорее всего никак.

Кот В Сапогах

никак, просто пусть друг от друга держутся подальше

Сампаол Изинхауер

для начала понять причину их нежелания жить в мире.

Е*
Евгений ***

Никогда не ругался с бывшей тещей,не могу сказать))

Rock Cherry

тогда, какой ваш секрет хороших с ней отношений?

Руслан Знахоренко

Запереть в подвале 😄 тогда будет общий у них враг

Rock Cherry

😄

Иван Рожко

сводить их на футбол,рыбалку или пивка купить ))

Александр Зиновьев

Пусть живут отдельно и по-дальше друг от друга.)

O.lew Ольга

надо уехать в отпуск и оставить их тет -а-тет

O.lew Ольга

с ними или с вашими нервами ? каждому по подарку !

Rock Cherry

😄 да это точно....

O.lew Ольга

а ведь не зря говорится ,теща не овощ , а материальная помощь

Rock Cherry

😄 не слышала такого :)))))) но это факт :)))

O.lew Ольга

наша мааамооочка !!!!! а его мать ! 😄

Aida Adai

скажите чтобы исправили сначала самих себя.

Rock Cherry

не получается :(( они оба ждут кто из них первый начнет себя менять...

Aida Adai

может вам стоит нанести камуфляж, грим, ну, незнаю грязевую маску и начать операцию "Ы"? схитрите, придумайте что-нибудь. Может вам уже надоело?