Эдуард Гараев

Вопрос водителям: как вы относитесь к тем, кто не включает поворотники на перекрёстках?

Ответы
MคLꭵήค

Такой беспредел... Жалко к машине кулак резиновый спереди не приделать. Так и хочется пнуть таких.... Особенно когда спят и потом включают поворотник, и аж с третьей полосы пытаются попасть на первую чтобы не проехать поворот...

Эдуард Гараев

к сожалению много таких

MคLꭵήค

К сожалению это так... И жалко, что из -за таких аварии бывают.... Ладно сам раз умничает, так другие страдают.

Александр Ксенофонтов

Так и хочется ехать за ним пока не остановится, а потом подойти и объяснить, что рядом с рулём есть рычажок, на который если нажать вверх, то начнёт моргать стрелочка влево, а если наоборот, то вправо.

Эдуард Гараев

такие не поймут - у них ЭГО зашкаливает. Они не в состоянии осознать, что в мире есть и другие люди, участники движения....

Александр Ксенофонтов

Да у нас ездят по своим придуманным правилам и возмущаются, когда их придумка кем то нарушается. Полагаю, что мой рост 185 см. и кулак величиной с пивную кружку при объяснениях будут весомым аргументом.

Эдуард Гараев

это здорово... Некоторым именно это и нужно... 👍

Александр Ксенофонтов

Согласен. Удачи Вам.

Эдуард Гараев

спасибо. и вам всего доброго

Федор Тиханов

Ну, если машина перед тобой в правом ряду, то поедет направо или прямо. И какая разница для тебя? ) С левой стороной тоже самое. Пусть едут себе куда хотят. Перепрыгивать и обгонять не надо. )

Эдуард Гараев

вы вопрос не поняли. вот стоит он на светофоре. пристраиваешься сзади, думая что он едет прямо. А там всего 2 полосы. и как только загорается зелёный - он включает поворотник влево. а справа уже движение.... и ждёшь его пока он пропустит встречный поток и поедет. а в правилах написано - поворотник нужно включать ЗАБЛАГОВРЕМЕННО. я бы за ним и не встал бы в этом случае.

Федор Тиханов

А я не встаю в крайний ряд, когда мне нужно прямо ехать. )

Эдуард Гараев

молоток. 👍 но вопрос не про это. а про эгоизм у некоторых водителей на дороге.

Федор Тиханов

Бывает. Но это не смертельно. Проедешь через пару минут. )

Суфия Каримова

я хоть и не водитель,но когда мы с мужем ездили на своей машине,и перед нами чья-то машина поворачивала,и только потом включала поворотник-это было ужасно!!!

Эдуард Гараев

понимаю. но вот они не понимают этого

Суфия Каримова

значит не сдавали на права,а просто их купили...

Эдуард Гараев

может и сдавали, но из-за своего эго и завышенной самооценки они не считают нужным включать поворотники

Суфия Каримова

значит еще не получали на дорогах...

Эдуард Гараев

возможно

Ирина Чиркова

Думаю , что они это не проходили или инструкцию не читали по пременению авто... или просто Дибилы... которым ездить противопоказано... мое личное мнение...

Aleks Sh

напрямую по родственному имею отношение.. я муж одного из водителей кто не включает(забывает) поворотники при повороте))))

Эдуард Гараев

поздравляю

Aleks Sh

ага

Татьяна Пархоменко

неуважение на дороге...это неучи которые кроме как со своего села никуда не выезжали и их ни разу фура не переезжала

Эдуард Гараев

согласен

Татьяна Паевская

А вы не задавали себе вопрос - почему они так делают? Можно целое социологическое исследование провести.

Эдуард Гараев

можно. Я думаю это Эгоизм и завышенная самооценка(повышенное чувство своей значимости)

Татьяна Паевская

Согласна. Только "за рулем" эти качества могут стоить минимум разбитого авто, а максимум-разбитой башки. Так может это не эгоизм, а скудоумие?

Эдуард Гараев

и это тоже...

Антонина Коломыцева

Если Вы заметили, что водитель не смотрит на дорогу, тогда и Вам лучше туда не смотреть....

Эльвира

Ну подумаешь , иногда забываю. А ты дистанцию соблюдай и ничего страшного не случится.

Алена Шанибова

Я даже как пешеход этим очень не довольна, не знаешь сворачивает или просто стоит

Эдуард Гараев

понимаю.

Cherry Cherry

Бесят они меня. Ещё не нравится когда включают поворотник перед самым поворотом.

Эдуард Гараев

да - к сожалению и таких много. Ты думаешь он едет прямо, а он оказывается поворачивает...

Cherry Cherry

Да так и есть

Эдуард Гараев

придурков и эгоистов много, как в жизни, так и на дорогах

Cherry Cherry

Очень много, к сожалению.

Эдуард Гараев

согласен

Тамара Воякина\вяткина\

Скажите пожал. для чего ввели закон ездить с включенными фарами - это ж дебилизм?

Эдуард Гараев

это не дебелизм - так машину видно из далека.

Александра Филимонова

У них, наверное, эта опция платная!!! А вообще- ДЕБИЛЫ!!! Я же не экстрасенс!!!

MคLꭵήค

Ой, как это знакомо ! Да полный ужас! Так тупят бывает ! Или выпендриваются!

Маргарита Злющая (77Мск)

Как к идиотам, которые не думают, о других и создают аварийные ситуации...

Дмитрий Минск

ко всем водителям отношусь плохо. машинисты-сатанисты(и одножопники)

Дмитрий Минск

вот именно.водители излучают вонь,убивают людей,отбирают у людей пространство для жизни,нефтяная промышленность уничтожает планету.уверен что лучше машину продать и ходить пешком

Эдуард Гараев

тогда вам лучше жить где нибудь в тайге

Дмитрий Минск

видите ли,может и так,однако я родился и вырос в городе-и никого сюда не звал.пусть машинисты переселяются,например на луну

Эдуард Гараев

ясно. удачи вам

Дмитрий Минск

и вам

Эльвира

Ну подумаешь , иногда забудешь. Держи дистанцию и ничего страшного.

Эдуард Гараев

ну вот и я о том же...

Эльвира

Я думаю они тоже не Ангелы. Если они добросовестно включают поворотники, совсем не значит, что они во всём такие уж правильные.

Эдуард Гараев

само собой....

Эльвира

Когда мой муж за рулём, он часто раздражается, если кто-то мешает ему нормально ехать. Я говорю ему;" Милый, представь. что это я сижу в той машине , ты и меня так будешь ругать?" Он успокаивается и потом молчит, хотя чувствую, что очень уж хочется поругать.

Эдуард Гараев

бывает

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Отчего же только к водителям? Думаете, что пешеходы таких любят?

Эдуард Гараев

вот о таких я и имел в виду. очень много таких дебилов за рулём иномарок на дорогах

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

И понятно, что если случится наезд (не важно, кто виноват), то больше пострадают я, потому что на велике.
Оживленные дороги обьезжаю - предпочитаю дольше ехать, но более безопасным маршрутом.

Эдуард Гараев

берегите себя.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Спасибо. И вы!

Дайлова Надежда Гомель

Так я тоже не включаю габаритные огни! Кому надо - обойдут! 😄

Эдуард Гараев

вопрос НЕ о габаритах...

Дайлова Надежда Гомель

Ясно.Сэру не до шуток.