Галина Зеленина

Что такое свобода, в твоем понимании..?

Ответы
Санька Петров

состояние души) когда нет привязанности....когда все твои решения и данное твое положение ничем тебя не обременяет, не заставляет ждать любимого или любимую, конца недели, отпуска, зарплаты и тому подобное) по моему это и есть свобода

@@@нетвояша))@@@

"Единственное, что я ценю в свободе, это-борьбу за неё. Обладание же ею меня не интересует" Г. Ибсен.
Хорошая мысль, мне она близка:)я думаю, что полная свобода никому не нужна, это - одиночество!

Алдын-Херел Адыгбай

свобода это относительное понятие, бывает почувствуешь свободу когда ни о чем не думаешь, потом проходит, это понятие как демократия вроде есть и вроде нет.

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

полностью свободным можно стать, когда умрешь и то, если при жизни был востребованным человеком, то и после смерти не будет свободы от памяти людской

Галина Зеленина

Радикальный подход..

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

моё видение мира - свободным можно быть только есть ты овощ неразумная

Лидия Войнеровская

Свобода-это ,что тебя не ограничивает в твоих действиях и поступках И это все гармонирует с окружающим тебя миром.

Юл
Юлия

Свобода для меня это все, что я могу и хочу делать, то, что позволяет мне быть самой собой...

Дана Жантемирова

возможность реализовать свои решения без вмешательства других и оглядки на посторонних

Эльвира Османова

развилка и четыре стороны, а если бы.. она у меня и была ,я бы не знала что с ней делать

Тамара Бабашева

Возможность распоряжаться своим временем, материальная независимость для начала...

Наталия Косенюк

Захотел - встал, захотел - сел, захотел - поел, захотел - пошел, захотел - поспал и т.д.

Павел K.

проводить время так как хочется, не обращая внимания на мнение со стороны

Рыбамоя:tropical_Fish:

Свобода-это категория, которую выдумали люди. Свободы на самом деле нет))

Джинн

Свобода -это когда ты не отгого не зависиш и не кому не чего не должен.

Марина **********

Право выбора и принятия решения, а также доверие в отношениях)

Владимир Халявин

Свобода это когда ты не от кого и не от чего независим

Наталья Поварницкая

невмешательство постороннего влияния в мою жизнь))))

Рита Круковская

для меня наверное одиночество это и есть свобода))

Someq A.k.a. Hzwtf

Свобода творчества и полное самообеспечение.

Сергей Кошарский

свобода только на необитаемом острове бывает

Валерий Овчинников

Есть только одна свобода. Свобода выбора.