Марат

как прошли выходные?

Ответы · страница 6
Брюнеточка *****

3 раза утопилась, 2 раза застрелилась, 1 раз повесилась) ну вообщем весело)

Александр Рыбалко

Сегодня суббота, они только начинаются! Прошлые - как всегда, отлично. ))))

Ходокова Людмила

Отлично Платонов...Снег на даче разбрасывала,до сих пор кости болят.........

Ренат Rename

40 соток картошки выкапали втреху... 🙂 Вот такой вот отдых в деревне был 🙂

Елена Памятова

В чтении и вышивании крестиком, в уговорах самой себя сходить в бассейн

Валентина Левчук

Вообще отличненько!!! А старый НГ проводили вообще замечательно!!! А Вы???

Wolf Werwolf

Какие выходные??? следующие уже на носу а вы про прошедшие спрашиваете...

Света Вержанская

как всегда на высшем уровне,только жаль,что они так быстро закончились

Алекс Венцель

У меня теперь каждый день выходной, вот только выходить некуда...)))))))))))

Людмила Сбитнева

это только поначалу так кажется:)

Алекс Венцель

Начало тянется уже шестой год...)))))))))))

Людмила Сбитнева

шестой год на пенсии? я так понимаю...надо общаться не только с родственниками-с друзьями, бывшими сослуживцами...

Наталья Тарновская

пьяная суббота, похмельное воскресенье, чтобы трезвый понедельник... 😎

Алёна Карпова

отлично)то на площадь ездила, то в кафе ходила, то на тренировке была))))

@4
@m@nek 4Е6К

как всегда: уборка, стирка, кухня! но + я посморела фильм который хотела

Олег Олег

оооой вообще супер!!! мне бы такие выходные каждый день и каждый год!!))

Наталья Бажина

Замечательно - работала с людьми...рассказывала про компанию " Вилави"

Т.а. Колесникова

продуктивно.переделала все что запланировала и даже немного больше!

***светлана ***

Хорошо прошли спасибо. Были выборы, я выбирала, муж голосовал ..."за".)))

Айслу Юсупова

в трудах сезонных. по правилам: день год кормит и готовь сани летом...

Елена Кирикова

Выходной сегодня...ещё не прошёл,но начался плодотворно..сижу...пишу..

Ирина Батуева

плоховато, приехала из лагеря! так грустно было со всеми прощаться((

Ла
Лариса(Лоретта)

Как обычно...У меня все дни выходные..Комп и декупаж(делаю шкатулки)..