Юличка Маханова

Девчонки, что скажите: настоящего мужчину украшает характер, поступки, сила, шрамы, но никак не узкие джинсы и сережка в ухе?

Ответы
ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Сережка в ухе..
Казаки носили такое украшение. Это означало, что он последний в своем роду. В его семье больше нет мужчин и он последняя опора своего рода. Командиры более других воинов берегли их в бою, не отправляли на опасные задания. Русские военные тоже не отставали и носили серьги во времена правления Павла I. Причем, они были никакие не мужские, а именно женские. Русские женщины, невесты, жены и матери дарили военным свои украшения. Считалось, что это убережет любимых от шальной пули. Помните пословицу: - «Для милого дружка не жаль сережки из ушка»? А пираты..??? А джинсы всегда были ..мужской атрибутикой....Бред...

Ольга Па.

а сегодня их есть можно?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Нужно))))))))))

Ольга Па.

так придется их бить

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Убийца))))

Ольга Па.

так я ж о чем!!! как есть?

Руслан .

Мне кажется его украшает действия без обдумывания. Сломалась у тебя машина,сорвался с работы приехал к тебе,починил. Приболела,все оставил поехал в аптеку. Дождь на улице проливной, опоздал но подвез тебя! У тебя день рождения,передвинул командировку. И все без раздумий,потому что ты его женщина и все!

Юличка Маханова

класс. согласна 👍

Markus You

определить возможные химические реакции для следующих пар веществ.
Составить для них молкулярные полные и сокращённые ионные уравнения реакций

H3PO4 и CO@

K2SO3 и Pb(NO3)2

H2SO4 и Al(OH)3

Ca(OH)2 и Na2CO3

составить молекулярные полные и сокращённые ионные уравнения реакций для цепочки превращений

P2O5->H3PO4->Ca3(PO4)2

Татьяна Новикова

Характер, поступки и сила могут прекрасно сочетаться с серьгой в ухе и узкими джинсами и не обязательно быть "франкиншейном" усыпанным шрамами, чтобы сделать любимую счастливой.

Kezzz...

я вот лично парень... но всетаки считаю что ухи мона и прокалывать( у самого 3 дырки в ухе) а вот узкие джинсы, это пидорастия какаято а пидоры по умолчанию парнями не являются)

Сергей Симиренко

я не девочка но отвечу настоящего мужчину украшает стойкий характер и правельное расположение разума ну и конечно же красивая милая девочка рядом

Сергей Симиренко

я знал что мой ответ покорит тебя))))

Антонинка

а с сережкой в ухе и узких джинсах он не может совершать поступки? я видела как крутые и здоровые парни совершали далеко не мужские поступки..

Анастасия Токарь

нужно смотреть глубже внешности... У нас вот сын такого телосложения, что кроме узких джинс на него ничего не надеть - выпадывает

Kamaliya Karsibaeva

ну а если у этого мужчины в узких джинсах и сережкой в ухе будут хорошие поступки и сила тоже будет при нём что вы тогда скажите?

Fiodor Dragan

Простите за вторжение-я не девчонка-, но скажу: "Мужчину украшает то, что если он на деле доказывает, что является мужчиной"

Александр Бойцов

так конечно, но если ему при этом нравятся узкие джинсы и серёжки в ушах, ноздрях или ещё где-то, то это его личное дело...

Андрей Науменко

Как всегда, мужчин в вопросах самовыражения никто не спрашивает. А серьга в ухе, между прочим, от моряков пошла...

Акакий Акакиевич

не надо. сережки в ухо мужчины вставляют давно. или вы считаете, что те же пираты - не настоящие мужчины?

Р/-\б ٭★♥﴿اَللَّهَ﴾♥★٭ ٠

не каждый ково называют мужчина является таковым, ведь слово птица обьясняет в себе и сокола и курицу.)

Тём Потёмкин

Я хоть и не девчонка, но с вами согласен. Уж больно много развелось этих недополупид0рков!

Владислав Кучеренко

Встречный вопрос. Настоящую девушку что украшает? iPhone 6, Nissan Solaris , Денежка и старый чле,н?

Лайло Музаффарова

И узкие джинсы, и сережка в ухе, и шрамы - это не всё! Мужика должен украшать УМ!!!

Пьец Кофий

Девчонки, семечки с платочками раздать?

Христина Александровна

если мужчина НАСТОЯЩИЙ, то ему любой аксесуар подойдет(есть и мужские сережки)

Юличка Маханова

;)согласна

Данила Данилюк

Я как девочка скажу дело времени. Сейчас не ходят в шароварах с ломпасами

Киви

Деньги и социальный статус, к сожалению, по статистике, на первом месте 🙂