Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Как Вы ощущаете сейчас свою жизнь - это тающая свеча или огонь факела или нечто иное, если описать её аллегорически?

Ответы
Ека Мия

вулкан, внутри которого и любовь, и нежность, и презрение, и сострадание... все есть, но никогда не знаешь, чем затопит, когда вновь проснется)))

Панда Мадам

сейчас моя жизнь это кофе это река. с тихим течением и холодной водой. я лежу на дне и вижу небо, а лёгкие огнём жжёт, дышать невозможно ведь

Спасибо За Жизнь!

свеча..увы..которая освещает дорогу идущему...но скоро погаснет.надо успеть все сделать..и посверкать

А.
А.а.

Скорее всего тающая свеча но я хочу ее переделать что бы она горела синим пламенем.

Ольга Ларионова

теплый домашний очаг, в который периодически подбрасываю дровишек чтоб не погас

Лариса Мельникова

костёр; иногда затухает, но кто то хворосту подбросит, иногда ветер раздует

Alexander Pehotskih

Сотрудник погиб при аварии,,, Жесть,но когда узнал ,было чувство зависти.....

Халида(Лида) Валеева

Жуть какая, да Вы что! Нельзя этому завидовать, накличете на себя беду!!! Не надо, слышите, как бы Вам не было плохо...

Гу
Гульмира

скажем так, это огонь периодически тлеющий, но иногда воспламеняющийся)))

Ната Л..............

это костер иногда затухающий, но периодически возгорает с новой силой))

Анжелика Романова

Костер в тайге, когда холодно, который всегда необходимо поддерживать

Ираида Шапошникова

Гори всегда и зажигай других - да кстати это еще из пионерского лагеря

Луна...стя)

я падаю с огромной высоты и чем ближе к земле -тем больше скорость )

Ирина Лебедева

ЕЛОЧНАЯ ГИРЛЯНДА-ЕСЛИ ВКЛЮЧИЛАСЬ,ТО ПРАЗДНИК,ВЫКЛЮЧИЛАСЬ-ТЕМНОТА

Ирина Лебедева

ЕЛОЧНАЯ ГИРЛЯНДА-ЕСЛИ ВКЛЮЧИЛАСЬ,ТО ПРАЗДНИК,ВЫКЛЮЧИЛАСЬ-ТЕМНОТА

Вера Кузнецова

Увлекательная игра. Чем больше в нее играешь, тем больше хочется

Нурия Шайдуллина

огонь домашнего очага: всех согреть, накормить, осветить путь

Светлана Литвиненко

костёр, возле которого греются мои родные и близкие мне люди

Раиса Глинкина

Фонтан. Иногда с дождем, иногда со снегом, иногда с радугой

Жанна

у меня не жизнь а сплошной фонтан искристого огня)

Lena Mariupol

Тлеющая зола в остывающем костре.Гореть СТРАШНО!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Во мне ты видишь то сгоранье пня, Где та зола, что пламенем была, Становится могилою огня, А то что тлело - изошло дотла... - Старик У.Ш, 73-й сонет