Ирина

Гоняют рекламы про выращивание грибов дома,в коробочке.Кто то покупал такое?

Ответы
Viktor Apsalikov

У меня друг купил в мешках, полил, они как полезли (грибы), он оху...ел, (был деморализован), не знал куда их девать, жарил их на гриле, варил, солил, водку всё время пил - закусывал... Совет - главное в меру.

Ирина

реклама про коробочки.в мешках не предлагают

Viktor Apsalikov

Готовьте водку, закуска грядёт...

Ирина

ужос

Viktor Apsalikov

Мой бог не мог расслышать мою мольбу, - выпитый стакан то
клубился где-то между чревом и пищеводом, то взметался вверх,
то снова опадал. Это было как Везувий, Геркуланум и Помпея, как
первомайский салют в столице моей страны. И я страдал и
молился.
И вот только у Карачарова мой бог расслышал и внял. Все
улеглось и притихло. А уж если у меня что-нибудь притихнет и
уляжется, так это бесповоротно. Будьте уверены. Я уважаю
природу, было бы некрасиво возвращать природе ее дары...

Ирина

Ерофеева цитируете

Просто А...

я не покупал.. думаю это развод на деньги. Ни какие грибы в домашних условиях расти не будут. Ну.. вешенки и шампиньоны разве что.

Просто А...

я не бизнесмен, а мои вкусовые пристрастия иные.. ))

Ирина

я только сомневаюсь,гмо какое то.специальной смесью обрызгивать надо

Просто А...

гмо - везде... по этому я пытался использовать натуральный материал... Но, человечество пока не научилось воспроизводить искусственную микоризу.

Ирина

не всё нам дается

Просто А...

мы просто не занимались этим предметно... Всё что в этом мире присутствует, вполне может быть понято и подвластно человеку. Вопрос только в моральной готовности...

Марина

Смотрела, видела что продают, но сама даже пробовать не хочу... боюсь... опять какую то фигню придумали братья китайцы...

Ирина

пишут что ерунда

Марина

Ну почему же?! У нас на рынке продают грузди одного размера..., опята - один к одному, так в природе не бывает... сразу видно, что искусственные...

Ирина

вот именно.гмо какое то

Тёмин Андрей

Кто-то уже спрашивал,соседи занимались,заразили комнату грибницей,пришлось делать капитальный,практически ремонт.

Ирина

ничего себе!это из коробочки на комнату перекинулось?

Тёмин Андрей

Они вешенки выращивали,всё безобидно начиналось,на продажу-микроклимат,и всякое такое...

Ирина Карпова

видела нрибы клубнику и огурцы. в коробочке. сваха- огородница еще та!!про грибы сказала- ну оч вряд ли.

Ирина

понятно

Александр Кива

одно время была реклама про клубничные, а потом про малиновые деревья...

Ирина

обман кругом

Владимир

чем что то покупать..зайдите на ютуб там объяснят и покажут..))

Ник Ци (Student)

Агась. Шоб наростить на одну жарёху - коробок двадцать надо...

Ирина

ну не знаю.пару коробок хватит

Ник Ци (Student)

Не хватит

Ирина

с картошкой

Ник Ци (Student)

Ясн... Вы никого не слышите. Дерзайте!

Ирина

на слабо что ли.

Ник Ци (Student)

Не-а. А смысл? Чё хотите, то и делайте

Ирина

океюшки

Борис

как сказал Мавроди лох Не мамонт лох Не вымрет

Ирина

😁

Людмила Канивец

У нас уже перешли на клубнику!Все это ерунда!

Ирина

понятно

Николай Ушаков

В лесу лучше, хлопот меньше, гуляй и собирай!

Ирина

так когда еще..

Николай Ушаков

Осень кормит сбором урожая!

Ирина

вы покупали?

Игорь

Нет. Скачал инструкцию, сделал гифку. Самому зохотелось узнать про грибы.

Ирина

надо попробовать

Алексей))

Очень отличаются от лесных, как трава

Ирина

вы пробовали?

Алексей))

Да, фигня. Сам не выращивал, но угощали.

Ирина

какими именно?вешенками?

Алексей))

И опята

Ирина

поняла.спасибо

Алексей))

Да не за что)

Елена Дробчак

не знаю...но хочу рискнуть в этом году

Ирина

тоже интересно.но что то всё некогда.желания не совпадают с возможностями

Танѩ

У меня сестра накупила и выращивает)

Ирина

и хороший урожай?

Танѩ

Да,она как ребёнок радуется)

Ирина

я бы тоже радовалась

Танѩ

Мне даже фотки выслала )))

Игорь Сливинский

Легче самому создать грибницу

Ан
Анатолий

маринованные и соленые покупал..

Ирина

это другое

Виктор Маркин

купи- раскажешь. 😂😂😂😂

Ирина

надо попробовать

Виктор Маркин

и невздумай.

Ирина

почему

Виктор Маркин

грибы бегать умеют.

Ирина

в смысле??

Виктор Маркин

перемещаться.а эти куда побегут ?сгниёт грибница. попробуй.

Юрий

Дешевле готовые купить)

Ирина

самим вырастить тоже интересно

Юрий

Наверное.. Я свое мнение)

Ntktajybcn76

Это нае......во. Не растут

Ирина

растут.но не у всех

Александр Кардашов

Я только в сковородке.

Ирина

океюшки