Егор Бультерьеров

Милые девушки!Почему когда вы проходите мимо и на вас смотрит парень или мужчина тем болие на попку то вас аж начинает заносить по сторонам?

Ответы
Ирина Морозова

Ни разу за собой не замечала такого. Может потому и заносит многих девушек, потому что это случается редко? У меня часто, поэтому я уже привыкла - не обращаю внимания. А вот муж постоянно, а потом мне высказывает. Я его пыл угомонила, сказала: " значит ты выбрал в жены себе именно ту женщину"... Все больше не трындит по поводу ревности...

Анастасия Земскова

Стеснение у некоторых, другие начинают влиять пятой точкой

Алёна Пономарёва-Смирнова

От вашего нахальства ахах

Егор Бультерьеров

А как не посмотреть на такую красоту!?

Ксения Надош

сука раздевает потому что

Егор Бультерьеров

))))))))))))))))))))))

Оля О.

Ну так эмоции же))

Оля О.

)))

Наталия Уланова

реклама!)