Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Мадам, а как так получилось, что Вам пока удаётся избежать участи Марии Антуанетты?

Ответы
Александр 505

Я бы не говорил с тобой иаким тоном, если бы ты был просто рокер...... Но..... Театрал...... Скажи мне, театрал...... Из каких чашек пил кофе Товстоногов.....?)))))

Сергей Шиловский

Сир ! Сегодня наткнулся на вопрос :" Чем мужчина отличается от свиньи ?" Прочел ответ : " Напившись - свинья не превращается в мужчину ... " Задумался ...

Tatjana Rybak

за что меня казнить, я управляю только своим небольшим государством, семьей, и то плохо, второй развод не за горами!!!!

Владимир Дудин

А я пол при рождении на мужской сменила... Или еще до рождения - при зачатии??? Это Вам к докторам надо - они уточнят

Ма
Марина

Голова цела? Так я не лезу в королевы, мне там делать нечего, а скорее бы стала женой кардинала, но у него нет жен.

Триседьмое Царство!

ну если бы я была королевой Франции....то наверное...не избежала такой участи...хотя я не предатель

Любовь Рябикина

А я интриги не плету. Заговоры за спиной не устраиваю никому, предпочитая действовать открыто.

Татьяна *

какой именно? Людовик ее еще тот шалун был, так гильотина была избавлением от этого подонка

Каприза

Я не проделывала всё то что она .За что была осуждена Конвентом и казнена на гильотине.

А. Беркович

не стремлюсь в королевы))) корону не примеряю)) поэтому и к голове моей претензий нет))))

Marina Yaruta

ну да..)она не прочла до конца ни одной книги и всегда избегала серьёзных разговоров))

Ви
Викуська

сама людям удивляюсь)))) я уж и так и сяк им улыбаюсь, а они только бесятся)))))

Наталья Юрьевна

Так я же не из Бурбонов и не из Габсбургов... Ну, не графья мы, не графья.... )

Инна Жданова

Я,сударь,не давала повода...и что такое это Ваше "пока удается"???

Мила Чалышева

я,сударь,не давала повода...и что такое это Ваше "пока удается"???

Татьяна Кадырова

как говаривал М.Горбачев: во всем надо находить консенсус))))

Валентина Узунова

Молча. Надеюсь, что моя голова никогда не будет отрубленной

Жанна 1302

Да.... была бы я Мари ей Антуаннетой, не сидела бы у компа...

Наталья Юрьевна

Экий Вы, право, забывчивый. Намедни я Вам уже поясняла)))

Наталья Юрьевна

ОК. Выдав мне письменное разрешение на уничтожение админа этого сайта Вы проявили наивысшую степень гуманизма и нечеловеческой доброты))) - мож, так?))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

ради Бога. Зато заслуженно.

Наталья Юрьевна

) Счастливого лета!)))))

Наталья Юрьевна

Благодарю )

Solomeya

Я то не Мария...не Антуанетта ))))Я Пистимея Макаровна ))))