Ал
Алина

Есть ли у вас девиз по жизни и какой он?

Ответы
Валентин Кочнов

Конечно есть! Правда,он от И.Губермана:"надо жить наобум,напролом,наугад и на ощупь во мгле; ибо нынче сидим за столом,а на завтра лежим на столе".Я с Губерманом согласен.

Ольга Климовцева

Назло неудачам, назло заварухам,
Чтоб ни было с Вами - не падайте духом...
Бывает, что носом, коленками, брюхом,
Что ж, падайте всем, но не падайте духом!

Ольга Климовцева

Лишь тот способен добрым быть, кому пришлось от боли выть… Лишь тот узнает дружбы цену, кто испытал друзей измену… И лишь тому любовь дана, кто ненависть познал сполна!

Ал
Алина

Вау, откуда Вы это берете?

Ольга Климовцева

Бог не дает вам людей, которых вы хотите. Он дает вам людей, в которых вы нуждаетесь. Они причиняют вам боль, любят, учат вас, ломают вас, чтобы превратить вас в того, кем вы должны быть.

Валентин Миронюк

харош вопрос ! а девис таков ! ибо так возлюбил Бог мир что отдал Сына своего ради нас чтобы всякий верующий в Него не погиб но имел Жизнь Вечную !))

Алексей Серебряков

не ликуй от подъёма успехов и достижений. не страшись упадка и поражений. по возможности полный контроль, надъ собой.

Иван Ратников

Движение по спирали сразу,приводит к жизненному лазу.Пользуйся им осторожно, идя к нему тропой острожной

Виктория Осипова

Жизнь дается один раз. И прожить ее нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали: " Ну-ка повтори"!!!!))))))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 "не оставляй сегодняшная работа на завтра,если можеш совершить и после завтра" /мой,еще с детстве/

Владимир Асиновский

Когда я ещё работал на Домне,у меня был девиз"Главное не бояться и не понимать "

Даниил Лабун

Я в 10-том А классе и уже экзамены и мой девиз 4 слова чтобы згорела моя школа

K.
K.b

Помни, господь наблюдает за тобой - живи так что бы ему было интересно 🙂

Роман Лихачев

да. ни шагу назад ни шагу на месте а только вперед и только все вместе

Валерий Лубин

У человека нет ограничений в его возможностей, есть только лень.

Валерий Лубин

Легко, я не когда на месте не сижу, всегда пытаюсь научиться чему-нибудь новому.

Чесноков Василий

Все будет хорошо. Не создавай себе трудностей и все получится 🙂

"""андрей """

Избирай девиз...для каждой определённой цели...а потом меняй....

не создавай себе проблемы, это с успехом сделают тебе другие

Александр Григорьев

Стою на асвальте я в лыжи обутый, чи лыжи не едут, чи я е...тый!

Ирина Селезнева

лучше сделать и пожалеть, чем жалеть потом что не сделал...

Василь Гоффман

Относись к людям так как хотел бы что б относились к тебе!

Саня Шолькин

живи как сердце говорит!-ритм сердце по жизни с музыкой!

Владимир Попов

мне чужого не надо, но свое я заберу, чьим бы оно не было