Ел
Елена)

Какая обьективная реальность "размножается" спорами ? )

Ответы · страница 2
Василий.

Грибы.

Василий.

Только их пока нет.

Василий.

Хотя знакомая фотку в ОК кинула с грибочками. У них дача под Владимиром.

Василий.

Будет такая погода как сейчас и у нас пойдут.

Василий.

С неделю уже как печь не топлю.

Ел
Елена)

Мы до сих пор подтапливаем дом,ночи ещё холодные!...аааа!...забыла теплицу закрыть! Бегуууу!

Василий.

Понял. Знакомое дело, соседка тоже бегает закрывает. Благо у меня теплицы нет.

Нупоучименяжить

Грибы)

Нупоучименяжить

Женщина обыкновенная-скандалит пока не приласкаешь)

Ел
Елена)

Хороший ответ у тебя)... а мой ответ-истина)

Нупоучименяжить

В споре истина не рождается- в спорах носы разбивают , для истинны нужен не спор а договоренность!

Нупоучименяжить

Договорились))))