*~* Натали *~*

Вы стоите перед двумя одинаковыми дверями,одна из которых ведёт к смерти,другая к счастью.Двери охраняют два одинаковых стражника,один из которых всё время говорит правду,а другой всё время лжот.Но вы не знаете кто есть кто.Вы можете задать только один вопрос любому из стражников.Какой вопро?))

Ответы
Vasia Berner

Двери к счастью не существует. Существует только дверь к смерти. Все помрём, главное чтобы попозже. Такчто не спеши щемиться в закрытую дверь. Поживи ещё, по получай удовольствие.

*~* Натали *~*

Это не ответ ;)Есть счастье и это жизнь! Какой вопрос нужно задать,чтоб не ошибиться с выбором двери?

Vasia Berner

Это офигенный ответ. Счастье - это ощущение. Как может быть создана дверь в ощущение ? В какой группе детского садика надо воспитываться, чтобы так примитивно понимать мир и задавать такие по-детски глупые вопросы ? Поймите головой, что счастье - это тупо ОЩУЩЕНИЕ ! Есть масса методик, можно тупо сесть на задницу, выпучить глаза, впасть в транс и сидеть испытывать счастье. Не надо никакая дверь, не надо никакой стражник... Кстати, что это за странный стражник, которому задают вопросы ? Если он стражник, то он ОБЯЗАН отвечать только на вопросы своего разводящего и начальника караула. Всех остальных он ОБЯЗАН отгонять умело действуя штыком и прикладом. Что это за стражник, который станет с каждым встречным базарить на посту базары ? Кто такою детскую чушь сочиняет ?

Алексей Иванов

Кто солгал, когда не врал, а солгал

*~* Натали *~*

:DВедь не знаешь,кто из них! ;)Какой вопрос нужно задать,чтобы не ошибиться с выбором двери? 😉

Сергей

а в трико меня пропустят)))

*~* Натали *~*

Какой вопрос нужно загадать,чтобы не ошибиться с выбором двери? 😉

*~* Натали *~*

Нет,ты что,не убигу! Здесь самое интиресное начинается 😄

Сергей

а сколько попыток можно? и вы будете отвечать да или нет?

Сергей

правильно ответил или нет )

Сергей

тогда как пройти к счастью))))во блин

Сергей

я обязательно придумаю.только дай время)

*~* Натали *~*

Не я :Dскажут в месте или он 😉

Nfnmzyf Dbyjuhfljdf

Не знаю. Скажите...

*~* Натали *~*

Какой вопрос нужно задать,чтобы не ошибиться с выбором двери?))))Думай 😉

Nfnmzyf Dbyjuhfljdf

Наталиса, у тебя нет сочувствия к тупым.

*~* Натали *~*

Почему сразу тупой? Просто это сложная загадка и жизнь 😉

Nfnmzyf Dbyjuhfljdf

Когда додумаюсь - поделюсь со всеми.

*~* Натали *~*

Выбор не велик но важный 😉

Яду Хари

что я хочу?

*~* Натали *~*

Но они же словами не похожи,а внешность как две капли воды! А ведь все равно нужно выбрать,ведь не остоваться же сними на веки))))))Где счастье там жизнь! Как в жизни,что то нужно выбрать!

Яду Хари

спросить что жизнь,что счастье

Яду Хари

не знаю

Яду Хари

ну спросить лжот он или нет

Яду Хари

подумаю до завтра

Сергей Перевалов

Отойди

*~* Натали *~*

Не куда!Какой вопрос нужно задать,чтобы не ошибиться с выбором двери? 😉

Сергей Перевалов

Им двоим где рай один скажет правду а другой саврет

*~* Натали *~*

Соврет :DИ не знаешь кто из них правду говорит!))))