Без Ума От Тебя

Убили мою любимую актрису Марину Голуб .... Уроды за рулем !!!! Из-за вас я боюсь садиться за руль, и ездить по МКАДУ даже пассажиром...!!!!!!

Ответы
Oleg Azov

Я не слышал.но я за рулём слава богу езжу хорошо.За 10 лет одна авария.Сдавал назад ночью и дерева не заметил в сельской местности.И только фару помял.

Без Ума От Тебя

я уважаю водителей...сама мечтаю ездить за рулем...но из - за тех кто едет на красный , гонит машину и подрезает,просто боюсь ,хотя водить могу...

Oleg Azov

Те кто подрезают как говорится-как аукница ,так и откликнуца!

Андрей Патриотов

спрыгни с окна и убейся!!!!! рядом с ней будешь

М(
Михаил (((Iriston)))

найми персонального шофера. меня!

Рокер Де Театрал

Вы уверены, что виновата не она?

Без Ума От Тебя

она была пассажиром , а убийца выехал на красный и врезался пострадало еще 5 авто...новости с камер наб.

Рокер Де Театрал

Может, она его отвлекла или наборот настояла поспешить.

Без Ума От Тебя

я не была там , но там разбираются очень умные дяденьки, а они говорят что этот урод выехал на красный и сбил автомобиль с актрисой и еще 5 машин пострадало....

Марька

волков бояться, в лес не ходить...

Ярослав Сусленко

а это где? извини я иностранец)))

Дина Муртазина

В Мокве сегодня ночью произошло ДТП, а/м Кадилак врезался в такси, где в это время ехала Голуб, водитель такси и Марина погибли на месте, виновник скрылся, ведутся поиски

Aiymi

вы просто ангел картина пикасо

Леонид Иванов

купи себе метро и живи как все

Виктор Арсентьев

учи мозги

Без Ума От Тебя

начни с себя!!!!