Тамила Карпович

Кто губы накачивает, кто грудь вставляет, кто попу увеличивает. Да поймите вы наконец....сколько Жигули не тюнингуй,Мерседес не получится!!?

Ответы
Серж

да не надо ниче увеличивать поверь! Настоящие ценители женщины любят все маленькое. Главное чтобы отверстие было большое. 6 см в диаметре должно влазить и 14 см в длину. И никакое мерседес не понадобится! хехе

Игорь Клубков

Не так. Каждый человек индивидуален и красив по-своему. Подделываться под кого-то - глупейшее занятие. И второе: человек красив поступками, а грудь и попа тут совсем не при чем.

Тамила Карпович

Я всеми конечностями за))))

Roman Giza

хах)) наверное так же думали немцы в 1941
Жаль тут фото вставить нельзя, но есть Жигули круче Мерседеса, есть даже круче Ламборджини!

Vladimir Dmitrienko

Ну так то тюниные жиги нормально смотрятся,взять погонять ненадолго можно,пока краска не начала отваливаться неоригинальная)))))

Владимир Титов

Хорошо сказано. Добавлю - я не понимаю, как такие люди не могут понять того, что возбуждает здоровое тело, а не суррогат.

Виталий Кальтербрунер

Согласен - Мерс не получится, но при фантазии и правильно "пришитых" руках, Мерен может "не взлететь"))

Вася Шкарупа

если шофёр АСС то и на трёхколёсном поедет, а если ASS (осел, задница) - то не поможет мерседес...

Влад Чепкасов

или как однажды пошутила Раневская "что толку штукатурить фасад, если канализация старая?"

Владимир Гончаров

Не скажите!)) У нас соседка так растюнинговалась, у мерседесов бампера отваливались!)))

Все Просто

молодец,просто умница....а иные ухоженые жигули по лутше задроченого мерса будут

Серж)))

это точно но внешне можно и попробывать))) а вот характеристики то и не те)))

Сергей

Был у меня мерин. Машина ниже среднего уровня. Ничего сказочного в ней нет

Тамила Карпович

Ключевое слово БЫЛ))

Сергей

Только рад был, когда его продал

Тамила Карпович

Так и с девахами происходит))))

Сергей

Я уже давно думаю головой, а не нижней частью туловища

Тамила Карпович

Молодец

Bogdan Belovol

Может получится! есть по этому поводу анегдот, нонемного на оборот.

Татьяна Бугаева

поэтому качать попу и грудь спортом надо.... тогда все получится 😉

Тамила Карпович

Обсалютно

Oleksandr Syebov

Умничка, Тамила - 5 баллов !!! Мерседесом, нужно было родиться ))) !!!

Тамила Карпович

)))спасибо

Oleksandr Syebov

Пусть накачивают свои Жигули ))) Они всё равно лопнут, рано или поздно )))

Е1
Евгений 1

но жигули можно превратить в импортную машину (я про женщин)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну наверное каждой Жигуляшке хочется стать Мерседеской))))

Же
Жекан

Так и есть,ввали хоть пол миллиона всё равно жигули(((

Се
Сергей

но это будет предпочтительней стандартной модэли

Снег Белый

Мерседес-то, конечно, не получится, но важен заряд!