Тамила Карпович

Кто губы накачивает, кто грудь вставляет, кто попу увеличивает. Да поймите вы наконец....сколько Жигули не тюнингуй,Мерседес не получится!!?

Ответы · страница 3
Оксана Гурова

Я абсолютно согласна!!!!

Тамила Карпович

Ну вот,очень рада видеть группу поддержки!!!)а то меня тут пытались камнями закидать силиконовые мерседесы))))))))))

Алексей Щитаев

И это девушка говорит !!

Алексей Щитаев

Так я только ЗА, а то идет вся такая размолеваная , одна этикетка

Зато хачам нравится)))

Тамила Карпович

Я думаю такие девочки хотят нДравиться всем))))без исключения.

Те, кто тюнингуют "Жигули" тоже так думают. Важна природная красота.

Внутренний мир и внешность очень связаны. Нельзя изменить одно и не затронуть другого. По этому главное понять, что тебя не устраивает в себе самом как в личности, а не в теле. И уж потом начать меняться. Другое дело, что не все могут себе честно признаться в своих проблемах.

Алексей О.

спрашиваешь

Алексей О.

А ехать всё равно БУДЕТ : )))

Слыш Ты Че Такая Дерзкая А

Ха уматно

Тамила Карпович

Девки тюнингованные меня камнями закидать пытаются))))))не нравится им моя тема)))))

Слыш Ты Че Такая Дерзкая А

Да пошли они с.у.ч.к.и ботексные 🙂 природа их не нагродила так они за бабки себе природу устанавливают хотел бы я на них в старых посмотреть бульдогов 😉

Александр Коган

точно 🙂

Владимир Логинов

Зато получаються Жигули лучше Мерседеса

..

😃