S.
Sмысл ..

В Индии, если женщина замужем - у неё на лбу точка, а если разведена - запятая?

Ответы
Владимир Лапенко

Ой Мариночка, это опять вы! Привет, так вот, кто видит эту точку -мужчины. значит она для мужчин. но на лбу у дамы. А запятая, тоже у нее на лбу. это уже традиция, не мужику же этой азбукой заниматься, она на работе, пахарь и рыбак, слесарь и д...ак, он как белка заведенный , дела нет до разведенной! Во!!!!!!!!!!

Елена Нн

.бинди (точка на лбу) не свидетельствует о замужестве индианки....свидетельствует о браке полоса красного цвета сделанная краской "сурика" на проборе головы...и называется полоса на проборе "синдур"....

Ник 137

Немного неточная информация.......когда индианка выходит замуж, ей на лоб ставят точку, а мужу выдают винтовку с оптическим прицелом.......поэтому вопрос с разводом как-то не очень актуален.......))))

Татьяна Титова

А у меня на лбу, там , где в Индии рисуют родинки, есть своя, натуральная, и что это значит? И еще родинка на пальце, где обручальное кольцо носят в России?

Господин

хочешь знать всю ужасную правду?

Татьяна Титова

Ну давай правдоруб, вещай))

Господин

Хха!!! "ну давай".. Позолоти ручку!

Татьяна Титова

Так уже)) Виртуально))

Светлана Данилова

было б здорово,если б наша жизньотражалась на нашем лице...хотя моя отразилась-морщины,складки, веки ...всё говорит о прожитой жизни

Sl

Одинокие женщины в Индии имеют точку на лбу различных цветов (бинди), но не наносят синдур (порошок красного цвета )на свой пробор.

Ник 137

Какая разведёнка ?......В Индии, на свадьбе, невесте ставят на лоб красную точку, а жениху дарят винтовку с оптическим прицелом.......

Владимир Ананичев

Вы мне шутку напомнили. -Почему в Индии так мало разводов? -На свадьбе жениху дарят ружьё, а невесте на лбу точку рисуют... 😁

⭐Акнирам⭐

Логично😉😁👍

Oleg Voronov

Хороший опыт. Надо наших тоже на лбу метить - кто свободная, а кто занята. А еще установить пробег и счетчик входящих))

⭐Акнирам⭐

Чипировать и всё, делов-то)))

Владимир Солдатов

ХОТЬ ТОЧКА ХОТЬ ЗАПЯТАЯ В ИНДИИ ЖЕНЩИНЫ НАРОЖАЛИ МИЛЛИАРД ВОСЕМЬСОТ МИЛЛИОНОВ. НЕ ЧЕТА НАШИМ МАМКАМ ОДИНОЧКАМ

Людмила Гергий

а это спорный вопрос ,хотя смешной,не точка а тика,а если замужем пробор,а разведенна или нет не имеет значения.

Татьяна Милованова(Потемкина)

как у русских:кольцо на правой-замужем,на левой-разведена,на правой и на левой-замужем,но это ничего не значит

А П

В России тоже, явно виден статус дамы..эсли красивая и успешная - разведена, если затюканая и унылая- замужем

Gr
Greshnik

Точка да но не запятой да если муж умрет то она идет жить на улицу и не имеет право вновь замуж выйти

Ирина Басова

значит продолжение следует,а у наших женщин рядом с точкой стоит сразу и запятая,правда их не видно

Игорь Морозов

я за то, чтобы ворам отрубали руки!......сразу было бы видно, кто "неровно" дышит, без всяких мандатов!!

Вадим Фокин

хорошо хоть не восклицательный знак, ато с насторожением относишься к таким значкам на лобовом))

Ма
Маша

У них же вообще разводы законом запрещены, только в крайнем случае, если муж на нее руку поднимет

Klava.dolgova

Точка-если изменит-стреляют прямо в лоб. А запятых нет-нет и разводов.Разводиться уже не с кем.!!!

Юлия Пак

Там не разводятся. Там в день свадьбы невесте ставят точку, а жениху дарят винтовку с оптикой.